Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хе-хе, кто у нас тут юмАрист?
Ekrānuzņēmums 2022-08-02 183524.png
 
  • Haha
Реакции: babaika, Tibi и Marbh


Я думала стим всем так пишет мол: "Исключительно для вас! 10% скидка!", но на самом деле просто идет некая распродажа и сама студия сделала скидку для всех

Так это неправда?
Я сам не знаю, поэтому и интересуюсь, может у кого-то больше инфы.
 
Frostpunk Soundtrack Key
А во сколько начали ключи раздавать? All out :derpcry:
 
@lolo
Только ключ от Frostpunk Soundtrack)
Скрытое содержимое для пользователей: lolo
 
  • Love
Реакции: lolo
Задам сразу несколько вопросов.
1,Фростпанк я купил на летней распердаже, саундтрек не должны мне предоставить бесплатно?
2.Каким образом можно добавлять игры на акк? Я про те, которые стали бесплатными, заразился от Вас тут собирательством))
Я тыкаю "Играть бесплатно, запускается клиент стима, там принятие всякой хрени, подготовка к установке > "Готово". Затем переход в Загрузки, остановка загрузки > переход в Библиотеку > поиск игры в списке, левый клик > Управление > Удалить с устройства.
З.Ы. Не был пару дней, нафлудили 80 страниц, прочитал, честно.
 
  • Wow
Реакции: lolo
Стала free

 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain, gonome и Sou
2.Каким образом можно добавлять игры на акк? Я про те, которые стали бесплатными, заразился от Вас тут собирательством))
Я тыкаю "Играть бесплатно, запускается клиент стима, там принятие всякой хрени, подготовка к установке > "Готово". Затем переход в Загрузки, остановка загрузки > переход в Библиотеку > поиск игры в списке, левый клик > Управление > Удалить с устройства.
З.Ы. Не был пару дней, нафлудили 80 страниц, прочитал, честно.
На примере данного поста
Стала free
Жмакаю играть
1659455783963.png

Отмена и игра есть (если страницу игры в браузере обновить)
подготовка к установке > "Готово". Затем переход в Загрузки, остановка загрузки > переход в Библиотеку > поиск игры в списке, левый клик > Управление > Удалить с устройства.
Не надо так.
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Love
Реакции: dmn
Задам сразу несколько вопросов.
1,Фростпанк я купил на летней распердаже, саундтрек не должны мне предоставить бесплатно?
2.Каким образом можно добавлять игры на акк? Я про те, которые стали бесплатными, заразился от Вас тут собирательством))
Я тыкаю "Играть бесплатно, запускается клиент стима, там принятие всякой хрени, подготовка к установке > "Готово". Затем переход в Загрузки, остановка загрузки > переход в Библиотеку > поиск игры в списке, левый клик > Управление > Удалить с устройства.
З.Ы. Не был пару дней, нафлудили 80 страниц, прочитал, честно.
Пункт 2:
Нет, нет, НЕТ, не иди по этой дороге, это гиблое дело! Есть шанс заразится болезью "Весенняя чистка" @BlackCat и пиши пропало - будешь потом это все руками удалять!
Я это пережила и потратила порядком 3х часов своей жизни и куча потраченных нервов из-за серверов стим, которые всегда падают.

Еще же каждый раз получать микро-инфаркты при виде этого:
Ekrānuzņēmums 2022-08-02 193530.png



Вот ты, заразы такие, погубили еще одного человека.
ЗАСРАНЦЫ!
 
Последнее редактирование:
Пункт 2:
Нет, нет, НЕТ, не иди по этой дороге, это гиблое дело! Есть шанс заразится болезью "Весеняя чистка" @BlackCat и пиши пропало - будешь потом это все руками удалять!
Я это пережила и потратила порядком 3х часов своей жизни и куча потраченных нервов из-за серверов стим, которые всегда падают.

Еще же каждый раз получать микро-инфаркты при виде этого:
Посмотреть вложение 476271


Вот ты, заразы такие, погубили еще одного человека.
ЗАСРАНЦЫ!
Я ранее болел этим в более лёгкой форме, 250+ игр на акке купленых)) и в основном это проекты которые меня действительно интересовали.Причём процентов 90 я так и не запустил ещё))
Сейчас же, "сгорел сарай - гори и хата", давайте мне всё, я хочу ачивки за количество игр на акке.
 
  • Haha
Реакции: Nya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.