Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только у меня в стиме чат умер?
 


  • Like
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: Tibi
Это элементарно, Ватсон! (с) ШХ
1. Свидетельница не фонтан.
2. Невесту сбагрили без выкупа (видимо были опасения, что на выкупе могут и не согласиться даже за бутылку как и произошло))) ).
3. Свидетелю не наливали, чтобы он себя держал в руках и не пизданул ничего лишнего, как это обычно бывает на свадьбе.
4. Исходя из вышесказанного невеста ваще не фонтан и следовательно в паре "невеста-свидетельница", свидетельница - красивая, а невеста - нет, а ты этого не оценил, потому что п. 3.
5. Нехер на свадьбу приезжать абсолютно трезвым, нормальные люди всегда по чуть-чуть принимают до начала процесса и со стороны жениха и со стороны невесты.
:trolldad:
1. Абсолютно верно
2. Не помню, торгов всяких разных было много)
3. Свидетелю не наливали, чтоб он сторожил невесту :derpwhy:
4. Невеста была симпатичнее свидетельницы, но, опять же на вкус и цвет.
5. Началось все с утра - как успеть то
4282-pepe.png
 
Времени значит дохрена свободного, а следовательно твои жалобы на переработку - несостоятельны. :6:
Это волонтерство, следовательно, я могу отдать столько времени, сколько могу.
 
1. Абсолютно верно
2. Не помню, торгов всяких разных было много)
3. Свидетелю не наливали, чтоб он сторожил невесту :derpwhy:
4. Невеста была симпатичнее свидетельницы, но, опять же на вкус и цвет.
5. Началось все с утра - как успеть то
4282-pepe.png
5. Дык обычно же с утра у жениха и невесты и наливают понемногу всем желающим, чтобы свадьба веселее прошла. :gasp:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Конфета и Tibi
Это волонтерство, следовательно, я могу отдать столько времени, сколько могу.
У тебя с русским плохо, правильно так "Это волонтерство, а следовательно, на модераторство я могу отдать столько времени, сколько останется после занятий всякой херней." :5:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
У тебя с русским плохо, правильно так "Это волонтерство, а следовательно, на модераторство я могу отдать столько времени, сколько останется после занятий всякой херней." :5:

2x
Нам нужны ещё модеры
 
У тебя с русским плохо, правильно так "Это волонтерство, а следовательно, на модераторство я могу отдать столько времени, сколько останется после занятий всякой херней." :5:
Обычно у меня это наборот.
 
  • Love
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.