Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одобряю, а диски с кс я потерял где-то(
кс не на диске) И диск не стим у меня) В стиме купил, но еще не играл. Скоро поиграю, надеюсь.
У меня просто диск был, еще лет 15 назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Угостишь тоже?
1658949579737.png
 
  • Wow
Реакции: Sou


кс не на диске) И диск не стим у меня) В стиме купил, но еще не играл. Скоро поиграю, надеюсь.
У меня просто диск был, еще лет 15 назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угостишь тоже?
Посмотреть вложение 473855
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Porter45
Кому-нибудь пришло оповещение на wbgames?
Там игру должны были дать.
 
Кому-нибудь пришло оповещение на wbgames?
Там игру должны были дать.
В тот же день зашел на сайт. Там и было оповещение. Вернее как оповещение. Ключ выдали где-то.
 
В тот же день зашел на сайт. Там и было оповещение. Вернее как оповещение. Ключ выдали где-то.
Там даже личного кабинета нет)
Только "управление бета-версиями" , но там ничего. Значит не дали, мудаки.
 
  • Like
Реакции: 1134hell

Дорогие ученики и обеспокоенные родители,

После изучения ваших просьб о коллективном посещении уроков, школьный совет принял решение - мультиплеерный режим Gravewood High станет бесплатным для всех желающих. Выражение восторга в комментариях приветствуется!

Мы надеемся выпустить апдейт c мультиплеером 27 июля. В связи с этим событием в нашей школе произойдут
важные изменения.

  1. Страница игры в Steam поменяет свое название на Gravewood High Multiplayer, а игра станет бесплатной! Прогулка с друзьями по зловещей школе теперь ничего не стоит. Разве что пары-тройки нервных клеток.

  2. Одиночная кампания Gravewood High превращается в платное DLC в двух вариациях:
    • Gravewood High - Chapter 1 по сниженной цене. Вам будет доступен первый уровень игры;
    • Gravewood High - Complete за текущую цену. Вам будут доступны первый уровень и весь будущий контент в игре.
  3. Все игроки, ранее купившие игру, автоматически становятся владельцами DLC Gravewood High - Complete без дополнительных оплат. В качестве подарка в состав данного DLC добавлен цифровой артбук по игре!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.