Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пол часа тишины, все погнали абузить :8:
Мне один захватите, позязя :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ребят, давно подобные типы гуляют по стиму?
Удалил меня сам, хнык-хнык(


Это для вас, ознакомление с сие-чудом :)
То есть нельзя даже на скрины нажимать в стиме? Еханый бабай ( @babaika , не ты. Хотя... не знаю, еханый ты уже или нет), а я и не подумал бы.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika и Hozain
То есть нельзя даже на скрины нажимать в стиме? Еханый бабай ( @babaika , не ты. Хотя... не знаю, еханый ты уже или нет), а я и не подумал бы.
А разве стим не кидает предупреждение что вы переходите на...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А разве стим не кидает предупреждение что вы переходите на...
Кидает, но когда тебе пишет с виду авторитетный аккаунт какого то стримера, то люди ведутся. У меня так одного товарища со сквада развели на ножи и пистоли :6:
С тех пор ничего не берет в кс
:4::4::4::4::4::4:
 
Надо подождать наверно. Не зря же они туда свою авторизацию по акку запихали. Весь прогресс сейчас синхронизуется на всех платформах у них через аккаунт эпиков.
Ради интереса зашел только что и все равно нет
 
  • Sad
Реакции: noxxy
Кидает, но когда тебе пишет с виду авторитетный аккаунт какого то стримера, то люди ведутся. У меня так одного товарища со сквада развели на ножи и пистоли :6:
С тех пор ничего не берет в кс
:4::4::4::4::4::4:
Ох уж эти проблемы богатых людей
 
  • Haha
Реакции: Hozain
То есть нельзя даже на скрины нажимать в стиме? Еханый бабай ( @babaika , не ты. Хотя... не знаю, еханый ты уже или нет), а я и не подумал бы.
А разве стим не кидает предупреждение что вы переходите на...
Кидает, но когда тебе пишет с виду авторитетный аккаунт какого то стримера, то люди ведутся. У меня так одного товарища со сквада развели на ножи и пистоли :6:
С тех пор ничего не берет в кс
:4::4::4::4::4::4:
Вот смогла бы я посмотреть историю диалогов - показала бы как оно у меня срабатывает.

Словами: Там нажимаешь на картинку, оно открывает на отдельной окне и наверное одновременно активируется ссылка, незаметно для тебя (ну у меня так сегодня было).
Просто антивирусник заблокал картинку (сломал её) и соотвественно - тишина

Я честно не знаю как оно работает на самом деле, может была ссылка на определение IP-шника, которая прошла через сервис сокрашение ссылки и внедрилась в картинку. Крч я училась на программиста 5 лет назад и ничего не понимать, простите(
 
чё опять то началось
отошла на пару мин.
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.