Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она же бесплатная в стиме )
+1 же:derpwhy: тоже не успел есть лишний кто взял?
 
  • Like
Реакции: Hozain


мне лет 10 назад в майлагент, было такое аськоподобное УГ от Майлру, не знаю есть ли сейчас. Короче пришло с левого контакта сообщение. Тупо архив, ну я с понтами, у меня жы лучшый антевирус Касперского, скачал этот архив и разархивировал. Короче под истеричный визг Каспера мне это говно путём самокопирования(вирь или что там, я хз, сам себя копировал в разные системные папки, а Каспер вслед за ним удалял эти копии) вешает нахрен комп. Я где-то секунд 20-30 отдуплял, что что-то идёт не так. Потом с кнопки на системнике вырубил комп. Зашел из под безопасного режима и запустил полную проверку компа Каспером. А потом ещё откат на пару суток сделал. Сам себе нашёл геморроя.
Эт ладно еще. Есть же волшебный батник, простой как три копейки, который паинт открывает и закрывает и этим вешает нахуй систему наглухо
 
Ну через тот же API кей могли воровать помню, даже если есть стим аутификатор
Не могли. Могли заменить трейд с имитацией акка, на который изначально трейд отправлялся. Подтверждение всегда ручками "потерпевшего".
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Nya
Не могли. Могли заменить трейд с имитацией акка, на который изначально трейд отправлялся. Подтверждение всегда ручками "потерпевшего".
А, вот оно что. Никогда с таким не сталикивалась, лишь были слухи..
Спасибо, теперь я знаю немного больше)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Эт ладно еще. Есть же волшебный батник, простой как три копейки, который паинт открывает и закрывает и этим вешает нахуй систему наглухо
Я чота подобное запустил однажды, у меня все содержимое ПК превратилось в блокноты. Пришлось сносить систему
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
Эт ладно еще. Есть же волшебный батник, простой как три копейки, который паинт открывает и закрывает и этим вешает нахуй систему наглухо
У меня где-то в папке должен валятся батник который открывает и закрывает дисковод
 
  • Like
Реакции: Коробочка
да сколько же это будет терпеться, вы взрослые человеки, идите флудить в тему тавырны :derpwhy:
 
самое эпичное, что я захожу значит - а у меня на компе мужики сношаются со всеми звуками.
Ну и да, самый цемес - родители все это время дома были. Я хз, чего им стоило не спросить у меня, шо вообще происхоит, но комп был включен, а они никогда со мной об этом не говорили после.
У тебя просто очень толерантные родители, которые давно уже всё про тебя поняли и звукам гейского порна с твоего компа не особо были удивлены. :6: :troll:
 
У тебя просто очень толерантные родители, которые давно уже всё про тебя поняли и звукам гейского порна с твоего компа не особо были удивлены. :6: :troll:
Та лан, я тогда даже аниме не смотрел
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
мне лет 10 назад в майлагент, было такое аськоподобное УГ от Майлру, не знаю есть ли сейчас. Короче пришло с левого контакта сообщение. Тупо архив, ну я с понтами, у меня жы лучшый антевирус Касперского, скачал этот архив и разархивировал. Короче под истеричный визг Каспера мне это говно путём самокопирования(вирь или что там, я хз, сам себя копировал в разные системные папки, а Каспер вслед за ним удалял эти копии) вешает нахрен комп. Я где-то секунд 20-30 отдуплял, что что-то идёт не так. Потом с кнопки на системнике вырубил комп. Зашел из под безопасного режима и запустил полную проверку компа Каспером. А потом ещё откат на пару суток сделал. Сам себе нашёл геморроя.
Это херня, я лет 10 назад антивирусы тестировал на большой базе разных зверей - каспер далеко не самый плохой антивирь оказался. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та лан, я тогда даже аниме не смотрел
Теперь мы знаем когда ты сломался и начал смотреть аниме...
1658766794824.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Это херня, я лет 10 назад антивирусы тестировал на большой базе разных зверей - каспер далеко не самый плохой антивирь оказался. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь мы знаем когда ты сломался и начал смотреть аниме...
Посмотреть вложение 473073
В 2017 где-то так-то
*Блять, как давно это было
Хотя шаман кинг, кое-что из Миядзаки, сейлор мун я еще в конце нулевых по тв смотрел...
 
Честно, не помню что там за оп был, когда смотрел я был пиздюк, возможно даже в школу не ходил
Но что я точно помню, это как влюбился в аниме тянку оттуда
1x
 
Честно, не помню что там за оп был, когда смотрел я был пиздюк, возможно даже в школу не ходил
Но что я точно помню, это как влюбился в аниме тянку оттуда
1x
Ну и да, для нашего региона аниме без малого легендарное (так как его крутили по ТВ еще до короля шамана)))
Единственный аниме сериал который я помню из тех времен
 
  • Like
Реакции: Hozain
Ну и да, для нашего региона аниме без малого легендарное (так как его крутили по ТВ еще до короля шамана)))
Единственный аниме сериал который я помню из тех времен
я на DVD смотрел
1x
1x
1x
1x
1x
1x
1x
1x
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Наебываю, видеомагнитофон, а не DVD. Еле вспомнил как это называлось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x

Всем выносится по предупреждению за флуд
2x

1x
 
Наебываю, видеомагнитофон, а не DVD. Еле вспомнил как это называлось
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1x
С аниме у меня разговор короткий
2x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.