Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не нужен ни кому, тогда заберу себе.
Скрытое содержимое для пользователей: aVitaliy

А как так получилось что за столько лет, практически нет аналогов? Темочка то старая, а есть только Cyberpunk и Deus. Syndicate мегадрайвовский в расчёт не берём, так как изометрия.
ну вот как-то же получилось, что за столько лет куча REзиков получила переиздания старых версий, ремейки, а Dino Crisis или Parasite Eve нет

Ну а киберпанк77 - это просто унылый попкорн с одной из самых всратых песочниц эвер, стоит только отойти от основного сюжета, как натыкаешься на пустоту, кривоту и отвратительные гейм-дизайнерские решения, но это уже субъективно
там вроде опять мелькала новость, что мультиплеера, т.е. отдельной версии не будет. Короче, у них то будет, то не будет. Сами, похоже не знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@hyvlarn все раздал💸
 
там вроде опять мелькала новость, что мультиплеера, т.е. отдельной версии не будет. Короче, у них то будет, то не будет. Сами, похоже не знают
Жду полноценного переноса куска реальности в нули и единицы. С большинством повседневных функций. Это будет не игра. И будет это наверное не скоро. И уж точно сделано будет не рукожопами из PR.
 
Жду полноценного переноса куска реальности в нули и единицы. С большинством повседневных функций. Это будет не игра. И будет это наверное не скоро. И уж точно сделано будет не рукожопами из PR.
а если все же ими :5:
 
а если все же ими
Не, не осилят, имхо. Скорей китайсы что-то такое замутят, ну и говорю - не игра, за всем этим реальные дяди должны стоять.
upd. Маск если б хуйнёй не страдал с твиттерами и спутниками, может ему удалосьбы поднять.
 
Не, не осилят, имхо. Скорей китайсы что-то такое замутят, ну и говорю - не игра, за всем этим реальные дяди должны стоять.
upd. Маск если б хуйнёй не страдал с твиттерами и спутниками, может ему удалосьбы поднять.
а как же японцы? Не забывай, что самая технологичная нация
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
Ребят, вы меня конечно простите, но какого хрена?

Ekrānuzņēmums 2022-05-02 202718.png


Какого хрена это гнида решила начать жрать 15 гб оперативки? :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Nya
это всё козни масика эфекта :trollgirl:
У биовар все настолько плохо, что они в свой массик решили майнер засунуть? Фи!

Всегда знал, что стим это майнер :troll:
Габену на бургеры не хватает что-ли?

переустанавливай Винду :kappa:

Ну а если серьёзно, то так не должно
При любой непонятной ситуации - переустанавливай винду, знаю, проходила :D

Ну, теперь вроде тихо, теперь сидит стим и кушает символических 200 мб, буду смотреть за ним :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может он качает обновление какое то?
Хрен знает, единичный случай, но подозрительный однако
 
сори что пишу в этой теме, но можно ли как нибуть перенести счётчик своих дней реги лайки и сообщения на новый акк мипеда) странный вопрос но всё же?...
 
сори что пишу в этой теме, но можно ли как нибуть перенести счётчик своих дней реги лайки и сообщения на новый акк мипеда) странный вопрос но всё же?...
что смешного я же просто спросил, не надо мне лайков все равно акк брошу:angry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Фантазёр©
сори что пишу в этой теме, но можно ли как нибуть перенести счётчик своих дней реги лайки и сообщения на новый акк мипеда) странный вопрос но всё же?...
Это особая, очень дорогая услуга у администрации, ну и конечно.. мне придется тоже приличный процент отстегнуть, но дорого обойдётся... придется тебе кредит брать, ну что поделать :troll: :kappa:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.