Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня от интела амонг ас активировался. хотя может он был с рассылки по почте, но не суть
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и kutun


Если вот эта матплата
s-l1600.jpg
То есть пара SATA разъемов для подключения SSD/HDD. Плюс один М2 разъём для SSD. Также можно SSD в PCI-e воткнуть. Кроме того, всегда можно использовать внешние HDD, подключаемые посредством USB или LAN.
я не знаю как она выглядит.
  • Наименование изделия HP: Erica
  • SSID: 8643

вся инфа по ней по ссылке выше. для меня это просто набор букв, поэтому спросил. а про внешний я сегодня думал. хдд у меня есть. а корпус придется покупать дорогой, с вентиляцией и прочим, для постоянного использования. но нафиг это надо? я лучше чуть доплачу и возьму ссд на 300-500гб. вот и хочу узнать, сколько слотов в материнке.
для сталкера 2 надо 150гб. у меня свободно на ссд 180:rage::rage::rage:, остальное винда.
 
Knockout City охрененная игра

точнее охреневшая, вылетает без ошибки после запуска Easy Anti Cheat
и судя по отзывам случай далеко не единичный :5:
даже решения нет
посему ждем игру эту за один рубль на торг площадках
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Кто шарит в компьютерной периферии? вот эта материнка сколько имеет слотов под ссд? и есть ли место под хдд? - https://support.hp.com/ru-ru/product/hp-pavilion-desktop-pc-tp01-0000a/37874144/document/c06526806
в тп сказали:

это только под один ссд и все?

вот дельный совет
заодно покажет тебе все доступные порты
а мы порадуемся, какое чудо инженерной мысли
Поставь какую-нибудь прогу типа AIDA64 и посмотри название платы :cerealguy:
в первом сообщении же вся инфа по ней:6:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
:derpsad:

Тут же дети !! :troll:
А чего этот товарищ в Купонах и ключах постит? Его же вроде в Али "обидели"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
там выше пиздец опять? я быстренько пролистнул:kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: noxxy, kazbek и kutun
Тема ключей и купонов, а тут непотребства такие. Тьфу.
 
Кто шарит в компьютерной периферии? вот эта материнка сколько имеет слотов под ссд? и есть ли место под хдд? - https://support.hp.com/ru-ru/product/hp-pavilion-desktop-pc-tp01-0000a/37874144/document/c06526806
в тп сказали:

это только под один ссд и все?
Фотка есть?
А так по идее там ещё sata порта есть, туда можно до упора переферии тыкать (даже на самых маленьких материнках их штуки 4 обычно). Туда можно sata ssd воткнуть, или там дисковод.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.