Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
звиняюсь, в самом деле мой косяк, каюсь:derpcry: могу разыграть егс акк с гта5, или это уже никому не надо?
 
  • Like
Реакции: stimul14 и creative36rus


Это не показатель, зря только народ обнадёживал :okay:

Не могу пока обнадёжить тем же, зато... :)
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45

Поэтому я решил реабилитироваться - отгадал загадку на данный паззл :likeaboss:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты молодец. :) Но было бы не лишним обозначить и ответ - просто на случай, если местных набежит порядочно, а количество разгадавших хитромудрый квест автора не вырастет на ITH... :)
 
Последнее редактирование:
Такс, а в какой игре в Steam есть смайлики как в квипе/аське или как на мипеде? :cool:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчера как-то неудобно и очень печально всё закончилось
да не-у-же-ли ?:derpneutral:

после моей проверки ключей от @R_eddi_t на валидность

ПРОВЕРКА (пук.)
Значение :
Похищение (кража) с использованием спец. софта ключиков из-под гайда у коллег-мипедчан.
"Большой Мипедовский Словарь" изд. 2020 г.


решил реабилитироваться

Правда с учётом гайда выглядит как полуреабилитация:confused:
С другой стороны сама попытка загладить твою неизгладимую вину требует поощрения :
Поэтому держи плюсик полуплюсик в карму " 1/2 + " :cerealguy:
 
Нет у него парсера. Ну или вчера ещё не было :6:
Там в лучшем случае связка расширений Activate on Steam + от Steamdb (или Augmented Steam, не помню какой конкретно даёт возможность пачку ключей на активацию загружать). Скорее всего там было даже без Activate on Steam :6:
И ручками-ручками всё.
Если это конечно было не сарказмом :derplol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Т.е. у тебя тоже такой "парсер" включен? :derplol:
Нет. Мне не нужно же :6:
Акк же один всего :areyoukiddingme:
А большинство раздаваемого есть. Это нужно тех кто с ASF дружит спрашивать. Там же есть функция подари друзьям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Нет у него парсера. Ну или вчера ещё не было :6:
Там в лучшем случае связка расширений Activate on Steam + от Steamdb (или Augmented Steam, не помню какой конкретно даёт возможность пачку ключей на активацию загружать). Скорее всего там было даже без Activate on Steam :6:
И ручками-ручками всё.
Если это конечно было не сарказмом :derplol:
Беги друже, щас просто за то что знаешь слово "парсер" в крысы запишут. :8:
 
Т.е. у тебя тоже такой "парсер" включен? :derplol:
+1 еще один если включен...крайне не уважаю вас.
да тут почти у всех такие расширения. И только у хацкеров вроде @testawrebirth парсеры :5:
p.s. нет ни того, ни второго. Я даже уже хз сколько забил на кеи, которые выкладывают под хайд, один хрен уже активированы
 
"Вручную" пачками ключи вводить типа "читами" не считается у них.
250px-%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B00.png
:kappa:
Ну пока не попадешь как 228, сложно доказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да тут почти у всех такие расширения. И только у хацкеров вроде @testawrebirth парсеры :5:
p.s. нет ни того, ни второго. Я даже уже хз сколько забил на кеи, которые выкладывают под хайд, один хрен уже активированы
Кругом крысы...сложно в такихх условиях.
 
ИМХО, единственная защита от любого софта, это раздача ключей конкретным людям под личные хайды. Да трудоёмко, но за то ты будешь точно знать, что ключик получил конкретно нуждающийся в нём человек, а не бездонная ботоферма. Сам лично, ни разу не смог забрать хоть какой-то ключик из открытого доступа или из под хайда, так как слоупок по жизни.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.