Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомнило мне про кейджокер спросить. Вопрос - там действительно банят за откат выполненных заданий, как они там сурово грозятся? И ещё, там задания то новые появляются со временем, или какие есть сделал, пару ключей взял и... всё?

Ну и дежурные 3шт. Hitman: Codename 47, если кому ещё надо
+
 
  • Haha
Реакции: cherryroll


Напомнило мне про кейджокер спросить. Вопрос - там действительно банят за откат выполненных заданий, как они там сурово грозятся? И ещё, там задания то новые появляются со временем, или какие есть сделал, пару ключей взял и... всё?

Ну и дежурные 3шт. Hitman: Codename 47, если кому ещё надо

+
 
Напомнило мне про кейджокер спросить. Вопрос - там действительно банят за откат выполненных заданий, как они там сурово грозятся? И ещё, там задания то новые появляются со временем, или какие есть сделал, пару ключей взял и... всё?

Ну и дежурные 3шт. Hitman: Codename 47, если кому ещё надо
+
 
Аккаут KRIMZ в CS:GO забанило Ваком!
Это спровоцировало бурный рост цены на его стикеры. Цена прыгнула с 20 до 100р, сделав моментально х5!
Если у вас есть стикеры этого игрока, то можете их смело сливать. Как сообщается, аккаунт забанило после взлома.
Посмотреть вложение 224242
Источник
Нэт. Знал бы что закупить, как говорится...
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: kutun и stimul14
.
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent

Скрытое содержимое для пользователей: Doba
 
Аккаут KRIMZ в CS:GO забанило Ваком!
Это спровоцировало бурный рост цены на его стикеры. Цена прыгнула с 20 до 100р, сделав моментально х5!
Если у вас есть стикеры этого игрока, то можете их смело сливать. Как сообщается, аккаунт забанило после взлома.
Посмотреть вложение 224242
Источник
Разбанят и цена обратно вернется
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто тут аргентинцы, как и я?) хочу вас знать ) Может поделюсь подарком) Можете в лс написать если стесняетесь))
 
Кто тут аргентинцы, как и я?) хочу вас знать ) Может поделюсь подарком) Можете в лс написать ели стесняетесь))
Я аргентинец, но я шифруюсь. Прости конфетка :smile:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Мой стим открыт) Я никому не скажу)... кроме мужа))
1606593322469.jpeg

Не этот хоть?
 
  • Haha
Реакции: dmn
  • Haha
Реакции: Marbh и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.