Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
picard-facepalm.jpg
 
  • Haha
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: stimul14
  • Like
Реакции: kutun
 
а где v часть этой шняги? Не помню, чтоб раздавали
У меня овердроч так и не активировался на укр. аккаунте. У людей в интернетах с укр. аккаунтами, как пишут, тоже. Хочу сделать новый аккаунт РУ и попробовать активировать 2-й код, который я заказывал на индекс США, но уже при активации указать индекс рос. города. Кто-то так пробовал, прокатывало?
 
  • Like
Реакции: kutun
Гм, у меня что-то стим в браузере через раз отваливается. У вас как с этим?
 
  • Like
Реакции: kutun
а где v часть этой шняги? Не помню, чтоб раздавали
У меня овердроч так и не активировался на укр. аккаунте. У людей в интернетах с укр. аккаунтами, как пишут, тоже. Хочу сделать новый аккаунт РУ и попробовать активировать 2-й код, который я заказывал на индекс США, но уже при активации указать индекс рос. города. Кто-то так пробовал, прокатывало?
Я создал новый РУ аккаунт и указал регион США, и ввёл американский индекс, но некоторый указывал при абузе получении :kappa:
 
Гм, у меня что-то стим в браузере через раз отваливается. У вас как с этим?
У меня стабильно где-то 1-2 раза в неделю отваливается и только в магазине, а в сообществе держится автооризация.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня овердроч так и не активировался на укр. аккаунте. У людей в интернетах с укр. аккаунтами, как пишут, тоже. Хочу сделать новый аккаунт РУ и попробовать активировать 2-й код, который я заказывал на индекс США, но уже при активации указать индекс рос. города. Кто-то так пробовал, прокатывало?
Индекс тут вряд ли что то решает, потому что если выбрать Россию на странице активации, строка "ZIP/POSTAL CODE" просто не появится, они уже не требуют вписывать индекс. Включай RU VPN и в строке "COUNTRY" выбирай Россию и активируй ключ, потом желательно с впн зайти в игру. Должно сработать, сам не пробовал)) Скорей всего какой то трабл с активацией через UA IP.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SAFenfold
Овер мне не дали, код погашен. Отлично, Близзард...
Говорят такая проблема с теми, кто:
1)активировал ключ полученный в первые минуты раздачи
2)с Украины
Видимо, в чем-то тебе не повезло. Поддержка кстати нахуй пошлет, были те, кто пытались добиться справедливости
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.