Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы купить, чтобы потом не играть в это ? @BlackCat экспертное мнение в студию
Купи контрол (желательно мне). Еще дум этернал, если у тебя остальные есть, noita и мунлайтер.
И ало мастер чиф колекшн. Тоже мне.
 
Купи контрол (желательно мне). Еще дум этернал, если у тебя остальные есть, noita и мунлайтер.
Щас чекнул денежки, к сожалению их нэма
1606328984721.png

Сегодня помолюсь на ночь Йесусу Кресту, может что появится утром
 
The Evil Within 2 - 80% ( 259 p )
The Evil Within 129р
Gears 5 181р
 
Никто не в курсе, почему в стиме при пополнении кошелька с палки, есть выбор только с привязанных карт к нему, а с самого кошеля не даёт закинуть?
 
90%
Неплохой бандл, а для тех, кто покупал Quantum Break раньше, отдают две остальных игры за 198.88
 
Никто не в курсе, почему в стиме при пополнении кошелька с палки, есть выбор только с привязанных карт к нему, а с самого кошеля не даёт закинуть?
Потому что Стим свободолюбив и больше не будет работать из-под "палки". :troll:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: hipnike, kutun и Aon
Так, народ, а кто вообще чего номинирует?:) А то у меня идей нет.:)
 
Блять, была в списке желаемого, и не успел взять за 15р. Мда. Лан, хуй с ней, что уж там
Пофторный заеззд за Last Year :troll:

Доп скидка, если пропущены какие-то игры серии
 
Последнее редактирование:
Так, народ, а кто вообще чего номинирует?:) А то у меня идей нет.:)
Там главное номинировать пару игор, которые у тебя есть. Чтоб значок было легче получить.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Так, народ, а кто вообще чего номинирует?:) А то у меня идей нет.:)
А есть ли разница?
Любое нашумевшее из нового, лишь бы не повторялось. С VR только сложно (как по мне) :)
Пару игр стареньких отметила. Быстрее обновить рецензию, чем написать нормальный отклик на другую игру. Плюс, они у меня есть, и их можно запустить, что важно. :)
 
То грустное чувство когда распродажа проходит мимо так как накоплено около двух десятков игры которые надо поиграть и пройти и покупать еще что бы дописать в список - такое себе... эх... :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.