Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что, друзяшки, завалялось у меня со вчерашней раздачи несколько ключико хитмана. Отдам в хорошие руки если у кого нет на основе (игра старая, но вроде как даже не совсем плохая).
+, нет на основе
 
Что, друзяшки, завалялось у меня со вчерашней раздачи несколько ключико хитмана. Отдам в хорошие руки если у кого нет на основе (игра старая, но вроде как даже не совсем плохая).
тоже нету, если можно :p
(ты арех получил (длс)?)
 
Что, друзяшки, завалялось у меня со вчерашней раздачи несколько ключико хитмана. Отдам в хорошие руки если у кого нет на основе (игра старая, но вроде как даже не совсем плохая).
На основе нет :love:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
Да, кстати, если кому-то захочется поделиться Апексом - предлагаю для этого свою скромную кандидатуру. Но не настаиваю :1: - ибо не фанат (да и не играл ещё ни разу :request:), но вдруг потянет. :6:
 
Последнее редактирование:
Что, друзяшки, завалялось у меня со вчерашней раздачи несколько ключико хитмана. Отдам в хорошие руки если у кого нет на основе (игра старая, но вроде как даже не совсем плохая).
Переписки начинать долго, пауза большая(3 минуты походу). Пишите сами в лс, так быстрее будет. Не будем засорять тему. Как ключи кончатся,я укажу.
P.S: Карт нет
+ нет на основе
 
Да, кстати, если кому-то захочется поделиться Овердрочем или Апексом - предлагаю для этого свою скромную кандидатуру. Но не настаиваю :1: - ибо не фанат (да и не играл ни в одну ещё ни разу :request:), но вдруг потянет. :6:
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!
1606309518808.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.