Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: kutun

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

Скрытое содержимое для пользователей: vlad12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: ACAEEZ
 


я не знаю... там... много запутанного текста, а у меня из-за кеев Овервотча

95875213_2958977324191918_7113101742148943872_n.jpg
перекупы, закупив 100500 ключей, смотрят отрицательные отзывы на свой товар
1607198138330.png
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: testawrebirth и SenMate
  • Sad
Реакции: Коробочка
я не знаю... там... много запутанного текста, а у меня из-за кеев Овервотча

95875213_2958977324191918_7113101742148943872_n.jpg

Так собственные-то "стлессы" и усиливают запутанность, влияя на восприятие... :) Так-то там всё просто :)
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
 
  • Like
Реакции: Aon
я не знаю... там... много запутанного текста, а у меня из-за кеев Овервотча

95875213_2958977324191918_7113101742148943872_n.jpg
ИМХО я бы радовался что не успел реализовать. Долго рыскал по магазину стим в поисках этого Овер... Овер... Овер-вотч, а его в стиме та нетуу o_O
Кста, так не одного и не обузнул.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Aon и Oceanus
Ты проверял ключи не от абузеров, регавших всё на 1 айпи и одну почту? Или 100 % абсолютно все ключи отозвали?
100%, от софтера ключи, каждый ключ на разный айпишник. у всех продаванов ключи не работают. сегодня день, когда по идеи кончился день акции. там же был таймер 13 дней. вот 13 дней прошло и вот они не работают.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
@Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
Реакции: Aon
от софтера ключи,
Там если что, ещё айпи с индексом могли сверять, вряд ли твой софтер об этом позаботился. Ключи до конца января 21 года - так на почте написано.
 
Там если что, ещё айпи с индексом могли сверять, вряд ли твой софтер об этом позаботился. Ключи до конца января 21 года - так на почте написано.
ну если хоть кто-то щас подтвердит, что ключ у него работает, то я может в это поверю. но я переобщался уже с кучей людей и ни у кого не работает
 
Там если что, ещё айпи с индексом могли сверять, вряд ли твой софтер об этом позаботился. Ключи до конца января 21 года - так на почте написано.
Когда Алик раздавал коды для Лутбоя, тоже было написано, мол, срок годности такой-то.
А те, благодаря абузерам, не работали уже на следующий день... :)

Вещи разные, но принцип может быть тем же. :)
 
Там если что, ещё айпи с индексом могли сверять, вряд ли твой софтер об этом позаботился. Ключи до конца января 21 года - так на почте написано.
я думаю, что те мудни, которые причастны к той раздаче, долго не думали, а просто отозвали ключи не разбираясь кто там с какого ip и индекса брал
 
я думаю, что те мудни, которые причастны к той раздаче, долго не думали, а просто отозвали ключи не разбираясь кто там с какого ip и индекса брал
те мудни странно поступили, ждали 2 недели, чтоб отозвать коды. чо сразу их в тыкву не превратить. или через пару дней хотя бы.
 
Интересно, а те кеи работают, что раздавали чуть ранее, когда многим на почту хрен вместо ключа пришел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.