Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эхей, да там распродажа в издателей Слизерин (хто это такие?) и Город Интерактива.
И даже есть вот эта https://store.steampowered.com/app/34810/Project_Freedom/ "великая" игра, с которой началась моя большая любовь к космосимам. Блин, никогда не знал, как оно называется в оригинале, так как в локализации Руссобита-М она точно называлась иначе. И, кстати, нет той старой русской озвучки. Печалька. Покупать я её, конечно же не буду, но какая накатила ностальгия. 16 лет назад это было уже...
Есть вот такой бандл CI Games Action Bundle https://steamdb.info/bundle/3752/
В поиске он есть, а страницы в магазине нет. Какова хрена?
 


внутриигровой код для
https://store.steampowered.com/app/1222130/Battlecraft__Tactics_Online/
UGo2wmL.jpg
Battlecraft - Tactics Online Ninja Pack Key Giveaway
https://eu.alienwarearena.com/ucf/s...ecraft-tactics-online-ninja-pack-key-giveaway
Ключ: ytD3WhHk
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня есть этот бандл. Региона рестриктед явно...
В россии не доступен. Зашёл европейским акком - он есть. Залупу им короче а не покупку по отдельности. Торрент едишен, если Alien Rage сильно надо будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
На текущий момент добился от юбиков такого ответа:
Посмотреть вложение 143472
Чисто бюрократически - они правы. Эпики продали тебе этот товар и заменять его на другой должны тоже они. Это если принимать игру с другим языковым пакетом за отдельную единицу товара.
Другое дело, что сейчас 2020 и в том же стиме локализацию большинства игор можно поменять в пару кликов.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
ZB6BQ-AKGRP-AQT22
 
  • Like
Реакции: kazbek
Чисто бюрократически - они правы. Эпики продали тебе этот товар и заменять его на другой должны тоже они. Это если принимать игру с другим языковым пакетом за отдельную единицу товара.
Другое дело, что сейчас 2020 и в том же стиме локализацию большинства игор можно поменять в пару кликов.
В стиме тоже есть игры, где для разных стран разные языковые пакеты-тот же Нью вегас ру и не ру
 
  • Like
Реакции: Sevenon и KARASIQUE
Не по теме, но idlemaster ломается постоянно, его чинят, проходит какое-то время и он снова ломается. Я так понимаю что ломается от того что завязан на стим клиенте, а обновы в стиме делают его неработоспособным. Idle Daddy гораздо удобней, можно от 0 до 5 часов фарм ставить. Он для андроид, но если неохота ставить на смартфон, можно в эмулятор андроид для ПК, как у меня. Через него некоторые аккаунты дропают карточки до 2 часов, ну, дальше ты понял.
idlemaster насколько я помню создатель забросил года 1.5-2 назад, а Idle Daddy у меня почему-то отваливается постоянно, приходится по новой запускать(андроид)
 
idlemaster насколько я помню создатель забросил года 1.5-2 назад, а Idle Daddy у меня почему-то отваливается постоянно, приходится по новой запускать(андроид)
идл мастрел обновлял какой-то другой тип.
А идл дедди,да. На разных телефонах/планшетах по разному. Нужно ставить,чтобы экран не тух во время работы. И на устройстве тоже ставить данный пункт
 
  • Like
Реакции: SenMate и Rkx
Вот за что мне нравится стим, продал металлическую карточку альтернативно одарённому товарищу за 450 аргентинских рублей - купил какой-нибудь RE2 или вывел в реал
feels-good-original.png

Безымянный.png
в этих ваших гейсторах ничего подобного нет :5:
 
123.jpg

Если в обмене присутствует шмотка из доты, то происходит это
Screenshot_3.jpg

или это
Screenshot_2.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj, SenMate и cherryroll
Походу юбики читают эту тему, подняли цены для Аргентины больше чем в два раза :okay:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Так им сволочам аргентинским - пусть ещё Микрософт почитает эту тему и также запретит межрегиональные покупки с последующим неродным использованием: раз купил в Аргентине - играй в Аргентине. Вон самсунг недавно начал телевизоры "отключать", чтобы было не повадно негодяям. :derpgop:
 
Вот за что мне нравится стим, продал металлическую карточку альтернативно одарённому товарищу за 450 аргентинских рублей - купил какой-нибудь RE2 или вывел в реал Посмотреть вложение 143483
Посмотреть вложение 143484 в этих ваших гейсторах ничего подобного нет :5:
нолог плоти играми тут :areyoukiddingme:
 
Это камень в мой огород? И что же я интересно абузил и чем барыжил?

Осподи, тут специализированный форум барыгабузеров, при чём здесь ваш жалкий огородик?! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.