Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинь дискорд ещё
просто...
upload_2020-2-14_15-47-2.png
 
  • Like
Реакции: kutun


Кстати тоже есть промокоды:
Peregrin — скидка 75%
Scorch — скидка 50%
TRAPPED — скидка 66%
Night Lights — скидка 75%
Blast-off — скидка 75%



 
Ребят, в на ТП стима по запросу "Бустер" около 950 страниц по 10 товаров на каждой, выходит в стиме грубо говоря 10000 игр с картами, у меня 500 игр с картами что-то маловероятно что у меня 1/20 игр с картами есть
 
Ребят, в на ТП стима по запросу "Бустер" около 950 страниц по 10 товаров на каждой, выходит в стиме грубо говоря 10000 игр с картами, у меня 500 игр с картами что-то маловероятно что у меня 1/20 игр с картами есть
Если верить steamcardexchange, то есть 9687 игр с картами (таки меньше). Причём учтены стимовские значки, игры для которых карты даже выпущены не были, но издатель опубликовал инфу и прочее. Так что у тебя даже больше чем 1/20 в наличии.

vlmoxsP.png


ЗЫ: если количество игр с картами получаешь с использованием Augumented Steam, то он не учитывает в общем количестве забаненные в Стиме игры.

ЗЗЫ: с другой стороны, если я не ошибаюсь значки считаются не по уровням, а по количеству. Тогда вот это странно:

oGU6c5c.png


В этом случае у тебя сильно меньше чем 1/20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun

Певичка совершенно не интересует, а вот о Понасенкове раньше был гораздо лучшего мнения... :(
Если ты умеешь красиво обосрать любого, это ещё не значит, что нужно обсирать любого.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
Если верить steamcardexchange, то есть 9687 игр с картами (таки меньше). Причём учтены стимовские значки, игры для которых карты даже выпущены не были, но издатель опубликовал инфу и прочее. Так что у тебя даже больше чем 1/20 в наличии.

vlmoxsP.png


ЗЫ: если количество игр с картами получаешь с использованием Augumented Steam, то он не учитывает в общем количестве забаненные в Стиме игры.

ЗЗЫ: с другой стороны, если я не ошибаюсь значки считаются не по уровням, а по количеству. Тогда вот это странно:

oGU6c5c.png


В этом случае у тебя сильно меньше чем 1/20.
А что, собственно, смущает? Значков для каждой игры два вида плюс распродажные, ивентовые и прочие.
 
  • Like
Реакции: Amain и Frysande Kold
Прикинь, я только на днях узнал что это он))) Ступа форэва!
Смотрел в очередной раз записи его песен на ютубе, и вдруг замечаю что силуэт головы, уши, как-то очень знакомы)
Присмотрелся, ёкарный бабай, это он!)))
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.