Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеются ботоводы, у кого нету Orwell на ботах, и они готовы пофармить?
 


Сегодня на мыло спам упал от беседки:
Где в описании указано: "Представляем вам Wastelanders — бесплатное масштабное обновление для Fallout 76, которое станет доступно в Steam, Bethesda.net, на PlayStation 4 и Xbox One 7 апреля 2020 года."

Получается, что Fallout 76 в апреле в стиме появится вместе с аддоном? :gasp:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Сегодня на мыло спам упал от беседки:
Где в описании указано: "Представляем вам Wastelanders — бесплатное масштабное обновление для Fallout 76, которое станет доступно в Steam, Bethesda.net, на PlayStation 4 и Xbox One 7 апреля 2020 года."

Получается, что Fallout 76 в апреле в стиме появится вместе с аддоном? :gasp:
Я уже писал же, что фолыч в апреле выйдет в стиме. Неделю назад где-то
 
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и kazbek
Сегодня на мыло спам упал от беседки:
Где в описании указано: "Представляем вам Wastelanders — бесплатное масштабное обновление для Fallout 76, которое станет доступно в Steam, Bethesda.net, на PlayStation 4 и Xbox One 7 апреля 2020 года."

Получается, что Fallout 76 в апреле в стиме появится вместе с аддоном? :gasp:
небольшое дополнение, атомы и все ваши плюхи не перенесутся с беседки на стим версию :p
 
  • Like
Реакции: kutun
я замечал многие у меня фоны скупали дешевые по 10 гемов и цена была не соответствующая...Ботов 5 точно видел с кучей фонов одинаковых (и не особо красивых)
Может они пытаются выкупить все дешёвые, чтобы потом продавать подороже. А может в качестве валюты обмена их используют, типа напрашиваются в друзья и начинают что-нить подороже пытаться выменивать (очень часто так и со мной происходило, пока я одну фигню в профиле не написал и резко почему-то почти всем перехотелось ко мне в друзья стучаться). Возможно, что расчёт на то, что не все следят за ТП и не знают ценности предметов, которые у них в инвентарях лежат. И возможно, что расчёт этот даже обоснован.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
небольшое дополнение, атомы и все ваши плюхи не перенесутся с беседки на стим версию :p
Шёл 3654-й год. Корпорация Бетезда всё ещё не освоила перекрёстную привязку профилей игр из разных магазинов...
 
У кого suicide guy есть лишние две шт? (не обижусь, если никто не даст)
 
отпишите в теме плз, когда ввернут халяву в виде награды за просмотр на ютуб owl
совсем близзард охренел: ушли с твитча, только за бабки продает даже дрянные косметические предметы
:jackie:
EOcUMO-U0AA7NQ_-1-219x300.jpg
 

Как так сделать?
Безымянный.png
Профиль открытый, но не указано когда в последний раз был онлайн.
 
  • Like
Реакции: kutun
Приму в дар длсишку для соника, если у кого-то завалялась SONIC ADVENTURE 2: BATTLE
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как так сделать?
Посмотреть вложение 141155
Профиль открытый, но не указано когда в последний раз был онлайн.
Это только для тех кто не в друзьях у тебя. С недавнего времени.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.