Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Очевидно же. Нужен донат чтобы вызвать техподдержку :trolldad:
Ну так давайте скинемся, кто сколько может. Я даже готов предоставить свой кошелек, что б было куда скидываться:7:
 
где ААА розыгрыш? :areyoukiddingme:
Был на СГ для группы, а тут передумал делать. Шоп поднять левак минуя порезанную контрибуцию надо через группу раздавать вроде как. Я в этой хуйне не шарю.
 
Возможность получить халявную репку закрывается, количество халявщиков: 24.
24 дня подряд буду раздавать репки:lol:
А где там наш студен, что обещал репу поднимать за то, что ему пожелаешь удачи!(
тута я))):winked:
пока что 15 из 24 получили уже, но есть парочка которым не могу дать из-за повторной репки:no:
 
Был на СГ для группы, а тут передумал делать. Шоп поднять левак минуя порезанную контрибуцию надо через группу раздавать вроде как. Я в этой хуйне не шарю.
можно инвайт раздачу делать результат будет тот же.
 
Габен что ли в Китай летал? Коронавирусом заразил стим:eek:
Через браузер не грузится половина страниц:(
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и kutun
я не навижу рдр 2, только задание возьмешь "на охотника за головами" или уже в процессе задания, вы отключены от сервера игры или ошибка 0х24355..... бля, бесит :mad:
 
я не навижу рдр 2, только задание возьмешь "на охотника за головами" или уже в процессе задания, вы отключены от сервера игры или ошибка 0х24355..... бля, бесит :mad:
ненавижу рдр 2,только захочешь купить,посмотришь в "кошелек",а там 3аLуTTa". бля,бесит:mad:
 
Ну его нахрен.
Видел сто лет назад мемную картинку как водитель погрузчика приходит после смены домой и играет в симулятор водителя погрузчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.