Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юмора твоего не понял, 509 игр у тебя на аккаунте
Вероятно он один из твинков имел ввиду. :6:
Да эти фокусы с "подайте Креста ради, бо не хватает до 100/200/330/444/513" — изначально не стоило поощрять.
Попрошайничество — не хорошо. Тем более, когда явно не на хлеб просят. Лишних пару дней попылесосит и соберёт так "необходимое" для счастья количество.

не один из, а на единственный твинк

Мда... А я всё-таки думал, что вы просто неудачно пошутили.
А оно вон как всё запущено, оказывается... :derp:
 
Есть у кого то аккаунт с игрой Eco? Купил бы
 
товарищи, ни у кого нет случайно 1 ключика от GRID 2, который раздавали бесплатно раз 100? хотел бы попросить себе:oops:
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Rasalom
Люди добрые, помогите! Не хватает немного игр до 3k, осталось всего лишь 998 набрать. Я бы и сам набрал, но удалил всякой фигни 400 штук, поэтому бросайте только хорошие игры:troll: А ещё у меня был второй аккаунт, ему тоже можно было бы помочь, но не буду наглеть.
 
Всем привет) У кого нибудь случаем нет ключа для The Long Journey Home? Мой не активировался(
 
Всем привет) У кого нибудь случаем нет ключа для The Long Journey Home? Мой не активировался(
А что так можно было?

Мне всё никак с Лутбоя не получается вытянуть данную шляпу.
 
Выиграл ключ от Valnir Rok и только что случайно активировал подруге на аккаунт (попросил карты выбить)

По привычке активировать поспешил через клиент. Ну вот за что? Блядь. Обрадовался и через 10 сек сам себе подосрал.:sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::4::ohgod:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Ipobr и Sevenon
Ботоводство до добра не доводит :smile:
Valnir Rok - не та игра, из-за которой стоит расстраиваться)
Ботоводство к этому не имеет отношения)

Да,не та игра,но все же,на СГ кучу поинтов ушло на то,чтобы выиграть) и не выиграл)
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden и SilenceMhL
Всем привет) У кого нибудь случаем нет ключа для The Long Journey Home? Мой не активировался(

А что так можно было?
Мне всё никак с Лутбоя не получается вытянуть данную шляпу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.