Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как думаете, правда что метро вернется 25 февраля?
 
  • Like
Реакции: jdlj
Ты во всех темах флудишь ?
Я не занимаюсь флудом. Каждое мое сообщение приносит пользу всем разумным планеты Земля, а также обладает высокой культурной и интеллектуальной ценностью (если же вы ее не видите, значит, ваши интеллектуальные способности слишком малы, чтобы познать всю глубину моего гения и все, что вам остается - это смотреть на мои сообщения и восхищаться).
 
Я не занимаюсь флудом. Каждое мое сообщение приносит пользу всем разумным планеты Земля, а также обладает высокой культурной и интеллектуальной ценностью (если же вы ее не видите, значит, ваши интеллектуальные способности слишком малы, чтобы познать всю глубину моего гения и все, что вам остается - это смотреть на мои сообщения и восхищаться).

Ага, ага...
Одни только 1.800 сообщений "Господа, напомните, когда следующая распродажа" сколько пользы планете принесли!
 
Ага, ага...
Одни только 1.800 сообщений "Господа, напомните, когда следующая распродажа" сколько пользы планете принесли!
(если же вы ее не видите, значит, ваши интеллектуальные способности слишком малы, чтобы познать всю глубину моего гения и все, что вам остается - это смотреть на мои сообщения и восхищаться).
это он для тебя в скобках написал
 
Ага, ага...
Одни только 1.800 сообщений "Господа, напомните, когда следующая распродажа" сколько пользы планете принесли!
upload_2020-2-4_17-16-54.png
 
ключик к стартреку очень даже нехилый
можете взять в блокнотик , позже комунить подарить кто будет играть
игроки оценят
0FFfNYL.png

A9nDQQ1.png
 
ключик к стартреку очень даже нехилый
можете взять в блокнотик , позже комунить подарить кто будет играть
игроки оценят
0FFfNYL.png

A9nDQQ1.png
Прямо что-то вкусное?
Гм, правда я никого кто играет кроме тебя не знаю)))
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun

ключик к стартреку очень даже нехилый
можете взять в блокнотик , позже комунить подарить кто будет играть
игроки оценят
@testawrebirth возьми ключики к стартреку может знакомым отдашь ;)


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха это выходит что если я себя в СВОЁМ гайде не пропишу то и видеть его не смогу?:eek:
2020-02-04_21-34-51.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testawrebirth
Ха это выходит что если я себя в СВОЁМ гайде не пропишу то и видеть его не смогу?:eek:
В редактирование сообщения зайти можешь в любое время и посмотреть, что там, если приспичит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.