Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 1134hell и Porter45
Какая у тебя версия активировалась: бета или ретейл?
eertet.PNG
 
У меня ферма из 20 друзей, давайте отгрузите мне 20 ключегов, а то мне лень регать аккаунты же ж
хуевые у тебя друзья,значит;)

И что даст рега нового акка? Правильно - ничего!

А по поводу других своих же аккаунтов,то какой смысл от этой игры? И не буду же я один в нее играть.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Ты ж забрал уже. Хватит наглеть ;)

У меня ферма из 20 друзей, давайте отгрузите мне 20 ключегов, а то мне лень регать аккаунты же ж

Вам, коммунистам, власть дай, так мы все тут по талонам халявные ключи будем просить! Прекращайте это нытьё, прекращайте считать, кто сколько чего взял. :sweetjesusface:
 
хуевые у тебя друзья,значит;)

И что даст рега нового акка? Правильно - ничего!

А по поводу других своих же аккаунтов,то какой смысл от этой игры? И не буду же я один в нее играть.
Карточки падают. С 1 аккаунта - 10 стиморублей. 10.000 аккаунтов - и можешь сходить в мак пожрать
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Также не откажусь, если кто еще насыпет кеев
 
Прекращайте это нытьё
Нытья нет. Есть осуждение наглости новорегов. Я за то, чтобы подобные ключики достались хотя бы в одном экземпляре более активным старожилам, чем тем, кто их на ботов активирует. Вон Малина пришёл - ему могло бы и не хватить, если всем ЛЕНИВЫМ наглецам раздавать по нескольку штук в руки.
 
Нытья нет. Есть осуждение наглости новорегов. Я за то, чтобы подобные ключики достались хотя бы в одном экземпляре более активным старожилам, чем тем, кто их на ботов активирует. Вон Малина пришёл - ему могло бы и не хватить, если всем ЛЕНИВЫМ наглецам раздавать по нескольку штук в руки.

+
если у кого-нибудь есть много ключей , отсыпте в лс ;)

Малина ваша уже сам пачку просит. :lol:
Позвольте раздающим самим решать, на каких условиях им раздавать свои ключи. Ваши хотелки оставьте, пожалуйста, для своих раздач (если они когда-нибудь будут).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в магазине не показывает,что есть карточки
Ага.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.