Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юху! Огромное всем вам спасибо!
Screenshot_42.png
На Мипеде очень сплочённый коллектив)
 


Блин, еще ведь значок надо получить. И фон профиля с крысой.
В память о Гейбе
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Пиздос щас на мейлаче про корону смотрю
Там в китае люди просто на улице падают и умирают видосов всё больше
20 лямов уже изолируют 2 города на карантине

пиздос где мои аскарбинки:ragemega:
 
А мне вообще пздц как страшно (поймут в чем прикол только очень умные люди)
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и 1407ithitym
косит всех? или тех у кого иммунитет слабенький?
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Пиздос щас на мейлаче про корону смотрю
Там в китае люди просто на улице падают и умирают видосов всё больше
20 лямов уже изолируют 2 города на карантине

пиздос где мои аскарбинки:ragemega:
уже и в России случай был,вроде как)
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
--Ссылка удалена--​

Опять валерьянки перепил?:)

Ох...до вот этой всей фигни с Китаем, семейство Короновирусов было известно как вирусы...кошек. И вот среди этих кошачьих вирусов есть разновидность (спонтанная мутация, при чем, очень частая), вызывающая у кошачьих перетонит и гарантированную мучительную смерть в ближайшем будущем. Эта хрень не лечится, смертность 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже и в России случай был,вроде как)
Сегодня читал, что это пищевое отравление на самом деле (если ты про питер)
Кстати, говорят, все умершие имели возраст 70+ и неизвестно, вирус их убил или старость:6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и 1407ithitym
Ох...до вот этой всей фигни с Китаем, семейство Короновирусов было известно как вирусы...кошек. И вот среди этих кошачьих вирусов есть разновидность (спонтанная мутация, при чем, очень частая), вызывающая у кошачьих перетонит и гарантированную мучительную смерть в ближайшем будущем. Эта хрень не лечится, смертность 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня читал, что это пищевое отравление на самом деле (если ты про питер)
Кстати, говорят, все умершие имели возраст 70+ и неизвестно, вирус их убил или старость:6:
Херня, сейчас просто ценники на операции кошачьим по лечению аппендицита резко взлетят вверх.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Пиздос щас на мейлаче про корону смотрю
Там в китае люди просто на улице падают и умирают видосов всё больше
20 лямов уже изолируют 2 города на карантине

пиздос где мои аскарбинки:ragemega:
ты что звезду какуюто смотрел или рен тв ? ))
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Pl347
Не беспокойся, тебя не один вирус не возьмет. Ты с головы до лапок провалерьянелся.
Да не, ему однозначно пиздец - у него ещё лапка до конца не зажила, организм ослаблен после лечения, здоровый образ жизни вести не получается. :6: Усё - пиши завещание котя @BlackCat . :troll:
 
  • Like
Реакции: Marius
Херня, сейчас просто ценники на операции кошачьим по лечению аппендицита резко взлетят вверх.
Говорю же, не лечится эта фигня у котов. Ни операбельно, ни вообще никак. Теоретически, есть шансы, что на куче медикоментов он сколько-то протянет, но сколько - неизвестно (и много факторов очень должно совпасть - так что даже такой вариант один из десяти с этой формой при очень большой удаче)
P.S: Все это знаю, так как очень много по теме короновирусов читал в свое время (у меня от этой хрени кот умер)
 
Обмениваться с типами,у кого вак ( причина неизвестна) был совсем недавно. Риски теоретические присутствуют?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.