Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К тридцатнику придётся язык жестов учить :5:
уже совсем скоро 30 хахаха

прекращай наушники использовать
а что мне без звука сидеть?
Комната не проходная,живу не один,играть без наушников - лучше не играть вообще. Фильмы смотрел на колонках,вообще не нравится. Музыку тоже лучше в наушниках)
 
а что мне без звука сидеть?
Комната не проходная,живу не один,играть без наушников - лучше не играть вообще. Фильмы смотрел на колонках,вообще не нравится. Музыку тоже лучше в наушниках)
я понял вас :laughing:
 
Да-да, это опять я со своим хентаем што за аниму по таймкоду? youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=231
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margaritko и creative36rus
я в том плане,что не могу сделать громко на колонках (если бы они были). Тихо слушать на колонках и вечером не могу себе позволить.
А слушать так,что почти не слышно ее,смысла особо не вижу)

А так да,если нормально врубить,то лучше конечно было бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Фильмы смотрел на колонках,вообще не нравится. Музыку тоже лучше в наушниках)
Вот серьёзно - рассуждения человека, которому целое стадо медведей по ушам пробежалось. Не слышать на самом элементарном уровне разницу между среднесегментными ушами и далеко не самыми лучшими колонками, причём разницу в пользу колонок - это расписаться в том, что уши вообще тебе уже не нужны. Можно их отрезать и выкинуть, всё равно отличий не заметишь. Это вот знаешь на уровне того, что человек не замечает разницы в громкости звука при наличии бирюшей в ушах и их отсутствии. И ведь это даже разговор не про меломанство, настоящие ценители звука сдохнут от дефолтной звуковухи на матери, они обязательно купят себе хотя бы какой-нить дешманский саундбластер, а снится им будет звуковуха, что дороже 2080 TI стоит.
Поэтому вот в эту причину:
Комната не проходная,живу не один,играть без наушников - лучше не играть вообще.
я поверю охотнее...
 
Ах, да аниме по таймингу https://myanimelist.net/anime/35427/Animegataris момент из 2 эпизода
Если быть точным - я уточнял как вообще превью выдирать, мне помогли в личке.;) Мало ли какую красивую тянку картинку захочу обфапать сохранить. А тебе спасибо за опознание ониму. Сколько я уже с этими хентай-кубами подборками интересностей нашёл.:winked:
Еще задачки:
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=308
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=296
 
а что мне без звука сидеть?
Комната не проходная,живу не один,играть без наушников - лучше не играть вообще. Фильмы смотрел на колонках,вообще не нравится. Музыку тоже лучше в наушниках)
для пользователей Стим колонки не нужны :5:
Хватает средненькой по качеству гарнитуры (чтоб других послушать и самому поматериться) вместе со средненькой звуковой картой

Кстати, кинцо по хорошему надо в кинотеатрах смотреть
А музыку полезно только классическую слушать и тоже в театре :trolldad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Если быть точным - я уточнял как вообще превью выдирать, мне помогли в личке.;) Мало ли какую красивую тянку картинку захочу обфапать сохранить. А тебе спасибо за опознание ониму. Сколько я уже с этими хентай-кубами подборками интересностей нашёл.:winked:
Еще задачки:
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=308
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=296
=308 это https://myanimelist.net/anime/31716/Rewrite а другое хз, не видел
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Если быть точным - я уточнял как вообще превью выдирать, мне помогли в личке.;) Мало ли какую красивую тянку картинку захочу обфапать сохранить. А тебе спасибо за опознание ониму. Сколько я уже с этими хентай-кубами подборками интересностей нашёл.:winked:
Еще задачки:
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=308
youtu.be/hBhqx_XQv-Y?t=296
Был использован Скайнет для поиска
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Был использован Скайнет для поиска, кожаный ты ублюдок.
25c76496bc0a1dbf75df998a029e49f7b7be143b_00.jpg

Да, тут тока Скайнет, гугел отказывается что-то внятно найти. Ето какой-то редкий хентай, полагаю?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
25c76496bc0a1dbf75df998a029e49f7b7be143b_00.jpg

Да, тут тока Скайнет, гугел отказывается что-то внятно найти. Ето какой-то редкий хентай, полагаю?
:6:
В сортах хентая не силен

Знаком только с таким хентаем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.