Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эм. Купил 20 ниндзя-паков (больше ж не на что их очки тратить теперь, да?): одни скидки да паки к ММО. Раньше хоть игры дропали. Что они там подкрутили?:confused:
Зря. Они обещали иногда по праздникам включать аукцион, например на черную пятницу был. Так что, надо было копить монетки.
 
да, я покупал, первые 6 дали игры, а дальше только 20 паков с мусором
Написал в фидбек, мож скажут.

Зря. Они обещали иногда по праздникам включать аукцион, например на черную пятницу был. Так что, надо было копить монетки.
Иногда? По праздникам? Кагбэ викенд - ето выходные. И было каждые выходные раньше ж, не?
 
Последнее редактирование:
На Кингвине можно 50 монеток в день собирать и все? Какие еще способы там?
 
Написал в фидбек, мож скажут.


Иногда? По праздникам? Кагбэ викенд - ето выходные. И было каждые выходные раньше ж, не?
Раньше. Потом они сказали - халяае конец. Будем включать иногда по праздникам.
 
На Кингвине можно 50 монеток в день собирать и все? Какие еще способы там?
Какая-то хуета типа founders pack и вроде за покупки на самом сайте тож монеток подсыпают. А так халявщика 50 в день, сударь.
 
нужны кому-то купоны? оба до 15 января
upload_2020-1-9_15-43-7.png

Игры, к которым применяются
Jelly Killer
NVL
 
Последнее редактирование:
Зря. Они обещали иногда по праздникам включать аукцион, например на черную пятницу был. Так что, надо было копить монетки.
Ну и много ты взял на той черной пятнице?
Там боты забирали норм игры от 10к монет и выше, даже шлак копеечный уходил за 5-7к. Когда ты накопишь 10к, боты накопят 15к и т.д. до бесконечности. Был пингвин, да весь вышел.
 
Ну и много ты взял на той черной пятнице?
Там боты забирали норм игры от 10к монет и выше, даже шлак копеечный уходил за 5-7к. Когда ты накопишь 10к, боты накопят 15к и т.д. до бесконечности. Был пингвин, да весь вышел.
3857603.jpg

Еще одна ебола, которую убили абузеры.
 
Ну и много ты взял на той черной пятнице?
Там боты забирали норм игры от 10к монет и выше, даже шлак копеечный уходил за 5-7к. Когда ты накопишь 10к, боты накопят 15к и т.д. до бесконечности. Был пингвин, да весь вышел.
Я забил хер, у меня 700 монеток или около того.
Но тем, у кого было 4-5к,имхо,был смысл подождать.
 
немного ключиков


Есть ещё ключик от Europa Universalis IV (возможно, Extreme Edition), могу обменять на что-то. Только я не уверен в его работоспособности, достал на индигале.
3 ключ забрал, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Ipobr
2J60Z
-0L5WW-7887R
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.