Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4FFIK-ML32восемь-AдевятьAIT
WZJPпять-QFNCL-L5два9R
 
  • Like
Реакции: Kebab
@jiumohoo а с каких пор на g2a для продаж верификация нужна? Раньше ж вроде только для вывода была :okay:
 
@jiumohoo а с каких пор на g2a для продаж верификация нужна? Раньше ж вроде только для вывода была :okay:
Ахаха, это всё из-за него, @Malina и @KENZI - они как начали оттуда тысячами баксы выводить так админы местные-то гайки и прикрутили чутка. :6:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Rkx
Без имени-1.jpg

И не говорите. Это какой-то позор!
 
На Опиум почему-то в раздачи перестало вступать. У кого-нибудь еще есть с этим проблемы?
 
На Опиум почему-то в раздачи перестало вступать. У кого-нибудь еще есть с этим проблемы?

Там они чего-то запороли (или спецом так сделали). Используйте только одно окно. Открыли, вступили, вернулись к списку раздач. А вот то, что вытрясать поинтсы за участие стали — вот это гавно, конечно. :(
 
  • Like
Реакции: arkopov и SilenceMhL
Там они чего-то запороли (или спецом так сделали). Используйте только одно окно. Открыли, вступили, вернулись к списку раздач. А вот то, что вытрясать поинтсы за участие стали — вот это гавно, конечно. :(
Точно,спасибо. Самое интересное,что я знал об этой фигне и забыл. Так как последнее время работало и с окнами (так быстрее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот то, что вытрясать поинтсы за участие стали — вот это гавно, конечно.
Это да,но по сути,где 1 поинт на вступление,мы ничего не теряем,но и не получаем. Ачивки у меня выполнены все,а новых нет :(

Еще и цены на раздачи большие,а игры фуфло.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
вопрос к тем кто имеет хбокс
можно ли както связать учётки к примеру ТЕСО чтобы не начинать с 0
блин заглянул в хбокс гейм пасс и терь сомневаюсь нужен ли мне стим ))

терь с нетерпением жду монитора 32 дюйма )
 
ROCKS AND ROCKETS - PGMXI-ABMDD-пять83FL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.