Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ли в ссылке быть ключ от uplay, origin, epicgames store????
Или только стим?
Если брать товары для стим, то там будут ключи для стим, а если уже брать товары где указаны другие сервисы такие как uplay, origin, egs - то соответственно в ссылках будет ключ от этого сервиса которого было указано при покупке на странице товара.
IMG_20191207_094141.jpg
IMG_20191207_094209.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
Если брать товары для стим, то там будут ключи для стим, а если уже брать товары где указаны другие сервисы такие как uplay, origin, egs - то соответственно в ссылках будет ключ от этого сервиса которого было указано при покупке на странице товара.
мне человек скинул ссылку на гифт humblebundle от игры The Division, и я думаю что это может быть ключ в uplay, по ссылке не переходил, и пока не собираюсь, жду его ответа, а тут лишь хотел уточнить могут ли ссылки содержать ключи для других платформы помимо стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да это всё понятно, и как по мне очевидно
 
мне человек скинул ссылку на гифт humblebundle от игры The Division, и я думаю что это может быть ключ в uplay, по ссылке не переходил, и пока не собираюсь, жду его ответа, а тут лишь хотел уточнить могут ли ссылки содержать ключи для других платформы помимо стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да это всё понятно, и как по мне очевидно
Глянул щас на хамбле, The Division там только для Uplay, Steam версию там не продают.
 
  • Like
Реакции: Attention
мне человек скинул ссылку на гифт humblebundle от игры The Division, и я думаю что это может быть ключ в uplay, по ссылке не переходил, и пока не собираюсь, жду его ответа, а тут лишь хотел уточнить могут ли ссылки содержать ключи для других платформы помимо стима
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да это всё понятно, и как по мне очевидно
Дивижн онли юплей. Всё игры юби для него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэт, на мопеде с телефона реклама стала полстранички закрывать:okay:
 
  • Like
Реакции: Rybaka, Ipobr и Attention
Глянул щас на хамбле, The Division там только для Uplay, Steam версию там не продают.
Так уже писали миллион раз, в сторонних магазах нигде нельзя купить юплеевские игры для стим, можно даже не смотреть и не проверять. Чтобы иметь юплеевские игры в стим, их нужно покупать только в стим. Тот кто утверждает обратно, просто обманывает. С ориджин, социалклаб и гог вроде аналогичная ситуация.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Можно как то отсортировать игры в библиотеке (использую старую версию клиента) которые имееют цифровой ключ?
2_цифровой-ключ-в-Стим.jpg
 
Продайте мне Ancestors Legacy за 40 рублей :okay:
 
Так уже писали миллион раз, в сторонних магазах нигде нельзя купить юплеевские игры для стим, можно даже не смотреть и не проверять. Чтобы иметь юплеевские игры в стим, их нужно покупать только в стим. Тот кто утверждает обратно, просто обманывает. С ориджин, социалклаб и гог вроде аналогичная ситуация.
С сошал клаб есть варианты - некоторые игры рокстар продаются ключами для стима, например, ла нуар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продайте мне Ancestors Legacy за 40 рублей :okay:
Дешего. Даже если прост 12 баксов на 10 разделить (при том, что это одна из лучших игр бандла, то есть дороже должна стоить), рублей 80 выйдет.
 
Дешего. Даже если прост 12 баксов на 10 разделить (при том, что это одна из лучших игр бандла, то есть дороже должна стоить), рублей 80 выйдет.
Ладно за 60 заберу :5:
Вот за Spyro не жалко было и 200 отдать :derphappy:
spyro.png
 
Ладно за 60 заберу :5:
Вот за Spyro не жалко было и 200 отдать :derphappy:
Посмотреть вложение 133811
Подождем, как вы через пару месяцев петь будите. Так как классик пак хуй докупишь теперь.
P. S: прикольно будет, если бандлы будут покупаться, когда я в армию уйду.
 
LD9I5-T57AL-YCEIZ
L9FJE-QHH50-AN828
L9HNA-VD0ZY-8AG7E
L9PB8-ZIBP4-CB9TV
L9R6G-B2PAT-GVFCG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NTWEK-DCZFZ-Z7RRN Animal Herding
XTW2W-VZR4C-8MJBX Skyraine
E7EZ6-BJYDH-N0LB2 DINER MANIA
QHJEA-GC2RR-BT2Y7 Bunny Hop
87FWH-ITCCB-4672W Totally Mayhem
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.