Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты, часом, не маркетолог?)))
Вообще-то нет.
Но ты прав, так-то под такую рекламку надо ссылку впихнуть...
ТОЛЬКО ФУЛЛ ПАКЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕГО ДВА ДНЯ!!!111один ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ЗА $5, $15 и $20, И ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ УРЕЗАННЫЙ НАБОР!!! СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ВОЗМОЖНЫХ АКТИВАЦИЙ ОГРАНИЧЕННО КОЛИЧЕСТВОМ СЕКУНД В ДВУХ СУТКАХ!!!111

:troll:
 
  • Like
Реакции: Ipobr и BlackCat
Так, вчера оказывается последний эпизод Лайф из стренж 2 вышел. Ну, я короче пошел проходить, да (после первого эпизода игру не трогал, ждал финала)
 
Так, вчера оказывается последний эпизод Лайф из стренж 2 вышел. Ну, я короче пошел проходить, да (после первого эпизода игру не трогал, ждал финала)
На неё руссификатор есть? У меня пока только бефо зе сторм. Нужно будет где-нибудь остальные части выменять. Тоже заинтересовала серия.
Даже кот обещал всего 200 :areyoukiddingme:
Ну а смысл людям регаться по твоей, если кот уже 200 обещал. По твоей должно же быть ещё выгоднее :6:
 
Ну а смысл людям регаться по твоей, если кот уже 200 обещал. По твоей должно же быть ещё выгоднее :6:
:derplol:
Я написал продающий текст. Никто не должен хотеть от меня откат, а просто идти и покупать, идти и покупать :8:

Ну или какие там ещё есть отмазки у настоящих маркетологов...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Ipobr
Я написал продающий текст. Никто не должен хотеть от меня откат, а просто идти и покупать, идти и покупать :8:
Для этого твой текст должен быть рабочим. Значит плохой маркетолог, раз никто ещё не прибежал :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
На неё руссификатор есть? У меня пока только бефо зе сторм. Нужно будет где-нибудь остальные части выменять. Тоже заинтересовала серия.

Ну а смысл людям регаться по твоей, если кот уже 200 обещал. По твоей должно же быть ещё выгоднее :6:
Она сразу с сабами
 
  • Like
Реакции: Porter45
Jungle Jorney | YC(три)Y8-(зеро зеро)RK3-ZWTX(три)
KARTOFELKA | NQ8(зеро)T-XNPF(шесть)-P(семь)IKW
Little People | JLLGC-ZBM(пять пять)-PTT0C
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kazbek
  • Like
Реакции: kazbek
Делаю крутой подкат

INWAY | R44BR-8HZOD-EX3WA
Janken Cards | 4C3QD-TB58Z-B0105
Joy Pony | F55MQ-R87V2-E68BJ
(а теперь господа гости и поборщики, обратите внимание на этот мелкий шрифт, это значит что ключи, которые расположены выше - неправильные, а те что под хайдом, правильные, до новых встреч))


 
Делаю крутой подкат

INWAY | R44BR-8HZOD-EX3WA
Janken Cards | 4C3QD-TB58Z-B0105
Joy Pony | F55MQ-R87V2-E68BJ
(а теперь господа гости и поборщики, обратите внимание на этот мелкий шрифт, это значит что ключи, которые расположены выше - неправильные, а те что под хайдом, правильные, до новых встреч))
Это уже получается
II990_TZMJA.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.