Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KARASIQUE


За год владения хуановским геймпадом провёл 250 часов в гонках, 25 часов в Cuphed и Brothers A Tale of Two Sons. Пытался в Сассинах/Среднеземьях и еще паре инди играть - хватало на пару часов, после проходил на клавомыше.

Первое и второе нахуй. А вот в платформерах через несколько часов переходил на клавомышь (Dead Cells и еще какой-то)
Лайф из стренж, дед спейс, мк11, оками, элекс, капхед, дизонеред- это то, во что последним на геймпаде играл.
Без - слай энд спайр и варкрафт 3
 

Вспоминая Arma 2...

"Добрый день!

Благодарим за обращение в службу поддержки Steam и приносим извинения за длительное ожидание.

Сожалеем, что у вас возникли сложности с Arma 2, и будем рады помочь разъяснить ситуацию.

Дело в том, что на вашем аккаунте активирована розничная версия Arma 2, которая была вами приобретена на физическом носителе и имеет иной идентификационный номер, нежели версия Arma 2, реализуемая в цифровом магазине Steam. По причине разницы идентификационных номеров розничной и цифровой версий Arma 2, факт наличия этой игры на вашем аккаунте не отображается на странице Arma 2 в Steam.

Розничное издание Arma 2, активированное на вашем аккаунте, отсутствует в магазине Steam, поэтому при переходе на страницу игры из Библиотеки вы попадаете на главную страницу магазина.

Решение о выборе формы и способа дистрибуции различных версий игры принимается исключительно ее издателем, поэтому у нас, к сожалению, отсутствует возможность внести какие-либо изменения. Вероятно, вам следует обратиться непосредственно к издателю игры, чтобы получить ответы на какие-либо дополнительные вопросы о версии игры, активированной на вашем аккаунте:

https://help.steampowered.com/wizard/HelpWithGameTechnicalIssue/?appid=33910

Steam Support
Andrey"

ТП Steam'a в очередной раз подтвердила своё почётное звание "Самая Бесполезная ТП". :6:
Мопед не мой, я просто разместил объяву. (с)
 
  • Like
Реакции: hipnike и SenMate
Вспоминая Arma 2...

"Добрый день!

Благодарим за обращение в службу поддержки Steam и приносим извинения за длительное ожидание.

Сожалеем, что у вас возникли сложности с Arma 2, и будем рады помочь разъяснить ситуацию.

Дело в том, что на вашем аккаунте активирована розничная версия Arma 2, которая была вами приобретена на физическом носителе и имеет иной идентификационный номер, нежели версия Arma 2, реализуемая в цифровом магазине Steam. По причине разницы идентификационных номеров розничной и цифровой версий Arma 2, факт наличия этой игры на вашем аккаунте не отображается на странице Arma 2 в Steam.

Розничное издание Arma 2, активированное на вашем аккаунте, отсутствует в магазине Steam, поэтому при переходе на страницу игры из Библиотеки вы попадаете на главную страницу магазина.

Решение о выборе формы и способа дистрибуции различных версий игры принимается исключительно ее издателем, поэтому у нас, к сожалению, отсутствует возможность внести какие-либо изменения. Вероятно, вам следует обратиться непосредственно к издателю игры, чтобы получить ответы на какие-либо дополнительные вопросы о версии игры, активированной на вашем аккаунте:

https://help.steampowered.com/wizard/HelpWithGameTechnicalIssue/?appid=33910

Steam Support
Andrey"

ТП Steam'a в очередной раз подтвердила своё почётное звание "Самая Бесполезная ТП". :6:
Мопед не мой, я просто разместил объяву. (с)
А мне они написали:
Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили нам об этой ошибке. Ваши отзывы и комментарии важны нашей компании. Я передам их в соответствующий отдел.

Кроме того, если вы хотите поделиться мнением, пожеланием, или идеей с другими пользователями, пожалуйста, посетите наш русскоязычный форум:

http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/?l=russian

Этот форум регулярно посещается сотрудниками Valve.

Best Regards,
Aladar
 
Последнее редактирование:
была вами приобретена на физическом носителе
Так не было же физического носителя.
По причине разницы идентификационных номеров розничной и цифровой версий Arma 2, факт наличия этой игры на вашем аккаунте не отображается на странице Arma 2 в Steam.
Вроде удалённая версия раньше отображалась в магазине, а потом её заменили на новую.
Что-то они темнят-мудрят :angry:
 
ТП Steam'a в очередной раз подтвердила своё почётное звание "Самая Бесполезная ТП".
Ну не знаю. Вроде бы все нормально пояснили. "Рады бы Вам помочь, но не предусмотрены соответствующие механизмы. Превратить одну версию в другую не представляется возможным".
 
Механизмы есть, желания нет.
Ну как я понял, это разные версии игры и у него нет юридических оснований добавлять на акк пользователя другую версию, т.к. это будет уже совершенно другой товар.
Идеально было бы если б издатель дал ключ от цифровой копии обладателю физической копии после его обращения к издателю.
 
Ну как я понял, это разные версии игры и у него нет юридических оснований добавлять на акк пользователя другую версию, т.к. это будет уже совершенно другой товар.
Идеально было бы если б издатель дал ключ от цифровой копии обладателю физической копии после его обращения к издателю.
Ага, замечательно просто. Но я то купил цифровую копию, в их же магазине.
А они только и ответили, дескать, у нас лапки.
 
ключи с Хумбле Бумбле
Да хрен знает что это за ключи и где они их брали. Были же здесь люди, которые у себя в городе в магазах брали диски с игорями, а потом в инете продавали ключи из коробок.
Это абсолютно одна и та же игра
Получается, что нет.
Но я то купил цифровую копию, в их же магазине.
В стиме? Тогда надо писать издателю, что он продает не те ключи, не от тех версий, что надо. И пусть он исправляет свои косяки.
 
Да хрен знает что это за ключи и где они их брали.
Мы-то знаем, что это за ключи.
https://steamcommunity.com/app/33910/discussions/0/1697167355217401350/#c3264459260617684461
В стиме? Тогда надо писать издателю, что он продает не те ключи, не от тех версий, что надо. И пусть он исправляет свои косяки.
А магазин Стим не при делах типа, что продаёт невесть что? По законодательству РФ можно обращаться и к продавцу, и к производителю товара (на выбор) для устранения недостатков.
 
Да хрен знает что это за ключи и где они их брали. Были же здесь люди, которые у себя в городе в магазах брали диски с игорями, а потом в инете продавали ключи из коробок.

Получается, что нет.

В стиме? Тогда надо писать издателю, что он продает не те ключи, не от тех версий, что надо. И пусть он исправляет свои косяки.
В стиме. Обратился к поддержке - сказали, помним, знаем, нахуй посылаем.
Проблема есть, но решать её мы конечно же не будем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно типа стало f2p?
https://steamdb.info/app/555440/
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Upd: а вообще, после выходных и издателя напишу, посмотрим, что ответит. Но эт не точно.
 
В стиме. Обратился к поддержке - сказали, помним, знаем, нахуй посылаем.
Проблема есть, но решать её мы конечно же не будем.
Попробуй теперь издателя подоставать.
А магазин Стим не при делах типа, что продаёт невесть что?
Не знаю как там у них это устроено. Может и правда не при делах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.