Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добить хотите? Я как раз проверил вайбер и на этот раз поздравление было с днём вкуснейшего песка
1587583943116476562.jpg
 


Что это вообще? Сколько не смотрю эта ерунда постоянно на главной маркета:areyoukiddingme:

Выпадала на прошлогодней весенней.
Я не пойму почему так торговаться бодро стала с недавнего времени и постоянно по 190 отлетает пачками
Деньги так с аков перекидывают чтоли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Что это вообще? Сколько не смотрю эта ерунда постоянно на главной маркета:areyoukiddingme:
Этот предмет используют для перекидывания денег на аккаунты. Плюс этого предмета в том, что комиссия при продаже меньше 5%.
 
Выпадала на прошлогодней весенней.
Я не пойму почему так торговаться бодро стала с недавнего времени и постоянно по 190 отлетает пачками
Деньги так с аков перекидывают чтоли.
Я уже забыл когда последний раз между акками деньги переводил таким способом. Это еще было в те самые незапамятные времена когда в стиме на любой ерунде можно было денег поднять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Этот предмет используют для перекидывания денег на аккаунты. Плюс этого предмета в том, что комиссия при продаже меньше 5%.
По графику палятся сильно. Помню за такое многих банили раньше. Да и 5% далеко не маленькая сумма, раньше было лучше.
 
чем вы вообще днями занимаетесь ? я скоро кукухой поеду с этой скукой .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и queen
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.