Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодые чебуреки данного форума. Тут у эпиков с протоколом можно ухватить собаку наблюдаку 2 голд издание всего за 180 грн (400 рублей примерно) ясен пень что по скидону. Нужен совет: ждать ещё открытия новых бесплатных игр (Пока слышал о готти видьмака и более ничего) или стоит брать ? Ибо в Стиме цена кусается.
 


Молодые чебуреки данного форума. Тут у эпиков с протоколом можно ухватить собаку наблюдаку 2 голд издание всего за 180 грн (400 рублей примерно) ясен пень что по скидону. Нужен совет: ждать ещё открытия новых бесплатных игр (Пока слышал о готти видьмака и более ничего) или стоит брать ? Ибо в Стиме цена кусается.
Я бы взял, цена норм
 
Молодые чебуреки данного форума. Тут у эпиков с протоколом можно ухватить собаку наблюдаку 2 голд издание всего за 180 грн (400 рублей примерно) ясен пень что по скидону. Нужен совет: ждать ещё открытия новых бесплатных игр (Пока слышал о готти видьмака и более ничего) или стоит брать ? Ибо в Стиме цена кусается.
Вроде бы в Стиме собаку наблюдаку 2 дешевле продавали
 
что спокойно справляюсь с такими же как вы а то и хуже и когда их сразу больше 15-20 человек) издержки профессии, так сказать
Препод, штоле?



Кем там, кстати, Ютуми был по профессии?
 
Молодые чебуреки данного форума. Тут у эпиков с протоколом можно ухватить собаку наблюдаку 2 голд издание всего за 180 грн (400 рублей примерно) ясен пень что по скидону. Нужен совет: ждать ещё открытия новых бесплатных игр (Пока слышал о готти видьмака и более ничего) или стоит брать ? Ибо в Стиме цена кусается.
Вообще, по субъективному мнению, она у них получилась хуже первой, по меньшей мере в плане сюжета и сразу на порядок хуже.:)
 
во-вторых




я самодостаточный человек, который вполне себе неплохо жил и до мипеда, но тут так уж вышло, что здесь собраны были достаточно умные люди в интересующей меня теме. так что мне просто пришлось зарегистрироваться чтобы было гораздо удобнее вести диалоги)
Это в этой, что ли, теме? :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, быть может, по причине рефлексии (самопознание там, все дела)?:) Надо признать, когда о нём речь тут как-то зашла, даже я полюбопытствовал в архивах, что за человечек был. А так, у меня то к этому персонажу претензий нет, я дюже позже появился.:)
Справедливости ради, я никогда не спрашивал про данного персонажа никого. Ни в теме, ни в личках. Народ и сам всё рассказал, надо было просто ждать и наблюдать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с.с. кто знает кубика,мб по его манере речи уже определили,нет?
Так может он книжек за время отсутствия начитался, вырос над собой, как личность, и слог свой изменил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегистрирован я в понедельник
вообще, кагбе, в воскресенье, но это ничего, бывает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что кубик наделал?
наотрез отказывался катиться, не?
простите, не удержался...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
:lol:придется поработать ручками в любом случае,остальное не оч(..


DRPvdhQ.gif


ручками скучно, лучше бы кто ротиком предложил
 
А вот это ты зря, нужно аккуратнее быть со словами!
Сам как нить решу, нужно быть аккуратнее или нет
еще раз будут раздавать для тех, кто в марте не успел :lol:
https://store.steampowered.com/app/406970/The_Uncertain_Last_Quiet_Day/
с 5-го по 9-го июня
А вот это хорошая новость
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
как раз наоборот, я смело заявляю, что спокойно справляюсь с такими же как вы а то и хуже и когда их сразу больше 15-20 человек) издержки профессии, так сказать
Так это ты обилечиваешь людей в троллейбусе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как узнать , олд или не олд ?
Если при прочтении поста в тебя монитор песок отплёвывает - значит, олд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ожидаем в ближ. время тему для флуда,а здесь онли ключи и т.д.
Доктор кошечка, ну не будьте ж вы такой наивной. Тема, в которой самим модерам удобно флудить, и будет флудилкой, вне зависимости от её статуса. Или напомнить, кто больше всех форсил мисочки?
 
последние и с красной шнуровкой черные, ибо считаю что в кросах должно быть либо 3 цвета, либо 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в этой, что ли, теме? :derp:
Ну сколько раз говорили, не суди всех по себе
 
абзац, есть така штука называется абзац, ищеш кнопу ентер тискаешь когда с мафии на ремеди перескакиваешь, все говорят "спасибо"
Не вопрос, могу еще картинки вставить чтобы интереснее было читать:kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.