Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так котяра вроде бы и не был саппортом, а был простым мордератором и постоянно карал народ с мопеда, поэтому так всем запомнился :troll:
Он супермод был, то есть один из 2 главных модераторов, выше только админ
 


Это червяки в тебе глаза отводят от правды :stare:
Сам подумой жрешь и жрешь а всё в никуда :derpstare:
А я в футураме видел что червяки дают суперспособности в.т.ч. ускоренную регенерацию. Вы хотите сказать что футураме нельзя верить?
 
Он супермод был, то есть один из 2 главных модераторов, выше только админ
Возможно когда-то позже, я активно на СГ участвовал только в 2016 году, тогда он вроде был просто модером и в поддержку сам отправлял по ссылке, если требовалась их помощь, тогда вроде бы вообще не было русскоязычного саппорта.

Это червяки в тебе глаза отводят от правды :stare:
Сам подумой жрешь и жрешь а всё в никуда :derpstare:

Да не у меня с этим всё в порядке, хотя и есть две кошки, которых никогда не глистовал, но вес у меня больше сотни ;)
Хотя может это червяки такие тяжёлые стали :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Медицинский форум я надеюсь уже закрылся?
Хотя может это червяки такие тяжёлые стали :6:
Неа, как мы обсудили прежде, по утверждению некоторых личностей - как раз глисты вызывают недостаток веса.
Так что как ты смотришь на то, чтобы поесть червей для похудения? :9:
 
А я в футураме видел что червяки дают суперспособности в.т.ч. ускоренную регенерацию. Вы хотите сказать что футураме нельзя верить?

я уже писал об этом :megusta:

Кстати, как вам такое?
https://www.instant-gaming.com/en/6961-buy-key-steam-bloodborne/
Мб инсайд, что бладборн выйдет в стиме

и об этом я писал вчера :megusta:
 
ну это соня там делай скидку на ее железо)
ждем пека и патчноут с исправлениями и добавками
я лично не увидел никакой разницы. модельки ужасны
Не надо мне никаких добавок, не трогайте оригинал. Он прекрасен. В переиздании можете шо угодно изменять :stare:
 
Не надо мне никаких добавок, не трогайте оригинал. Он прекрасен. В переиздании можете шо угодно изменять :stare:
Вроде как сегодня в 19:00 ремастер 2 и 3 мафии выйдет в стиме, соотвественно сегодня оригиналы в стиме заменятся на Definitive Edition и ещё вроде DLC бесплатно выдадут всем:winked:(если они вообще будут выдавать бесплатно всем обладателям оригиналов)
 
Вроде как сегодня в 19:00 ремастер 2 и 3 мафии выйдет в стиме, соотвественно (если они будут выдавать бесплатно всем обладателям оригиналов) сегодня оригиналы в стиме заменятся на Definitive Edition
Я молюсь святому Габену чтобы это всё было не правдой. Они должны отдельные иконки сделать...
 
На молюсь святому Габену чтобы это всё было не правдой. Они должны отдельные иконки сделать...
А такое вообще практиковалось в стиме? (насколько я знаю, нет)
Тип есть 2 версии игры (отдельные иконки) оригинала и ремастера
но может в бету через свойста, оригинал закинут (такое я вроде видел, с какой-то игрой)
Q4jsfQwvWzc.jpg


эх, помню как искал все журналы и плакаты:derphappy:
ZMoPB6kDXc0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.