Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начнем с того что юбики сами признали что дивизия 2 и брекпоинт провалились. Напомню что этих игр нету в стиме.
Они начали продавать дивизию 2 тупо за 2 бакса в надежде что те кто купит дивизию 2 потом докупят новое дополнение про город нью йорк. Как ушли из стима тут же начались проблемы. ассасин новый тоже не будет в стиме впервые в истории и я гарантирую что продажи будут низкие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

законодательно никто такого не сделает, а вот бойкот ударит по карману и быстро приведет клоунов в чувство.
Компании переживают за продажи и не любят скандалов. Так что кипишь и скандал из-за таких пунктов быстро заставит сдать назад.
А вот бойкот игр которых нету в стиме быстро покажет что намерения руководства были ошибочны.

я лично перестал покупать игры юбиков как они их перестали в стим добавлять.
так же агитирую других так же делать
Может ты еще раз на цифры глянешь? Одни асасины приносят около ярда в год
 


Может ты еще раз на цифры глянешь? Одни асасины приносят около ярда в год
может прочитаешь внимательно что я написал ? у юбиков все было хорошо пока игры были в стиме в том числе ассасины
в 2019 они начали выпускать игры в епике, но не в стиме и тут же посыпались проблемы
теперь у них будут плохие продажи всех их игр потому что они их не выпускают в стиме
новый ассасин продаться хуже потому что его нету в стим
 
Вы тут вообще спите? Как не зайду так срач в прямом эфире.


40.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
может прочитаешь внимательно что я написал ? у юбиков все было хорошо пока игры были в стиме в том числе ассасины
в 2019 они начали выпускать игры в епике, но не в стиме и тут же посыпались проблемы
теперь у них будут плохие продажи всех их игр потому что они их не выпускают в стиме
новый ассасин продаться хуже потому что его нету в стим
есть такое понятие эффект даннинга крюгера - это когда человек в силу своей низкой компетентности просто неспособен осознавать свои ошибки :)
да открой ты глаза йопрст - рынок игр 135 милиардов, а стим с этого рынка собрал за год только 4.5 :) а юбики сами -2.3 млрд

А консольки - почти 36 млрд.(девять, девять стимов карл!) на троих карл! и 57% этого всего - псн (четыре с половиной стима, вася!).

вот и похую юбикам стим по большому то счету, и активижину с двумя последними код, и еа уже не помню сколько лет похеру, они кста 5.1 млрд за год без стима делают; одного батлфилд 15 млн. штук продали; а фортнайт так тот вообще по концовке сам себе свой стим забабахал чтобы игрули бесплатно раздавать :wink:

людям деньги надо делать, ну продали в стиме 840.000 копий код вв2 и кому это куда вперлось? а на активижине - 600 млн за три дня

как думаешь вернется код в стим? а ты дальше ковыряйся в стиме - это родина, сынок
519927.png
 
Чет я не понял, неужели флудить тут опять разрешил сам магистр МОРАХ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derpstare:
Чот не верю шо 21 мульт в это играет
Её ж вроде бесплатно раздавали, может это тоже учитывают
 
Чет я не понял, неужели флудить тут опять разрешил сам магистр МОРАХ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Её ж вроде бесплатно раздавали, может это тоже учитывают
мораксу стало лень это чистить и он изменил правила
:derpcry:
Но Гуси здорово тему оживили:derphappy:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAXHAX
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.