Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


для портящихся припасов надо создавать закрытый склад :derprich:
Я знаю, только начал игру
Сейчас вышел, нет особого настроения для игры (Только с ним могу долго играть)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
Братва куда прогресс металлического значка пропал :ragemega:
ytZfmyE.png
 
Ну рассказывай как там нынче в армии. :)
Копаешь, укладываешь плиты 1500х50х20, штукатуришь, распиливаешь дрова своей пилой, моешь располагу, ходишь на строевую, ешь, спишь. Даже подрочить времени нет, да и подозрение есть что в чай бром подкидывают, ибо офицеры чай из общей кучи не пили, а приходили со своими пакетиками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, еще платили тип денежное довольствие, около 900р рашки, но это если звание сержанта
 
Ну.... я пришел еще осенью, просто не было времени нормально зайти и пообщаться))
Никак не мог с осени перестроиться и по привычке дома "копал, укладывал плиты 1500х50х20, штукатурил, пилил дрова, мыл полы, ходил на строевую, ел, спал" до тех пор пока плиты дома не кончились? :trolldad:
 
Никак не мог с осени перестроиться и по привычке дома ", мыл полы, ходил на строевую, ел, спал" до тех пор пока плиты дома не кончились? :trolldad:
+++++++++
Просто на автомате уже это делаю, так что если кому-то надо копать, укладывать плиты 1500х50х20, штукатурить, пилить дрова, то можете обращаться, за норм деньгу приеду и в рф через блок-посты)
 
Никак не мог с осени перестроиться и по привычке дома "копал, укладывал плиты 1500х50х20, штукатурил, пилил дрова, мыл полы, ходил на строевую, ел, спал" до тех пор пока плиты дома не кончились? :trolldad:

ну ты и хохмодав :7:
 
@PUKALO228 из каких игр ты хочешь значки собрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.