Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@AndreyKent1 что то ценное было тут, пока я шашлыки ел?
 


пиятного апитата и 14 днуй карантина .
Спасибо! я в своём дворе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кое-кто в арбитраже тему сделал где обосрался с поддельными скринами оплаты
я видел, но то не очень ценное)
 
Исправил там теперь скрин
--Ссылка удалена--

у меня все норм
тему бы тебе темную поставить как глаза то не вытекают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
у меня все норм
тему бы тебе темную поставить как глаза то не вытекают?
Я к светлой привык, а изображения я отключил полностью через расширение, я о том что это дурка или нет так смотреть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
:ragemega::ragemega::ragemega:
UiT5Jol.png

(Пользователи белой темы не поймут)
 
да если зрение не очень то светлая удобнее:cool:
Да смысла в черной нет. На каждом сайте она по разному выглядит. Вы все-равно никуда не денетесь от белого дизайна, а эти переходы от белого к черному еще больше раздражают чем просто белый.
 
Да смысла в черной нет. На каждом сайте она по разному выглядит. Вы все-равно никуда не денетесь от белого дизайна, а эти переходы от белого к черному еще больше раздражают чем просто белый.

на сайтах которым не похуй везде есть темная
а еще есть вот такая хрень

https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-reader/eimadpbcbfnmbkopoojfekhnkhdbieeh
 

на сайтах которым не похуй везде есть темная
а еще есть вот такая хрень

https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-reader/eimadpbcbfnmbkopoojfekhnkhdbieeh
Ставил я такую хрень, и не одну. Потом получается всё в багах как у гуся выше показано. Я бы тоже хотел поюзать темную, но сейчас это настолько нестандартизировано, что глаза вытекают от перехода с сайта к сайту. Да что говорить про сайты когда браузеры имеют неадекватные темные темы или вообще их отсутствие. Разница в палитрах темного между всем этим безобразием просто взрывает мозг...
 
Ставил я такую хрень, и не одну. Потом получается всё в багах как у гуся выше показано. Я бы тоже хотел поюзать темную, но сейчас это настолько нестандартизировано, что глаза вытекают от перехода с сайта к сайту. Да что говорить про сайты когда браузеры имеют неадекватные темные темы или вообще их отсутствие. Разница в палитрах темного между всем этим безобразием просто взрывает мозг...

ах ты эстет :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.