Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничоси! EA выпустили походу норм игру, а не донатную помойку, эта игра во вселенной ЗВ, и с этой игры началось их возвращение в стим. Прям тройное комбо.

И это те ребята, которые на полном серьёзе два года назад вещали про необходимость введения стандартов лутбоксов и игр-сервисов для всей индустрии...
 
халяль :notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь жду раздачи кошерного дополнения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Негодноту завезли на хроно, можно пропускать :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одну игру на халяву раздавали, а вторая, ну, я даже не знаю, что про такое сказать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/341120/Glorkian_Warrior_The_Trials_Of_Glork/

https://store.steampowered.com/app/699150/Rex_Another_Island/

wP161b1.png
что это за лютое говно )))
 
  • Like
Реакции: kutun и kazbek
Ничоси! EA выпустили походу норм игру, а не донатную помойку, эта игра во вселенной ЗВ, и с этой игры началось их возвращение в стим. Прям тройное комбо.

И это те ребята, которые на полном серьёзе два года назад вещали про необходимость введения стандартов лутбоксов и игр-сервисов для все индустрии...
Ну так, у них выбора не было - с лутбоксами обосрались, анхемом - обосрались, с батлой 5 - и с той обосрались.
А остатки репутации надо как-то спасать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P. S: жаль только стоит как цена самолёта, я бы даж взял попробовать.
Буду ловить вкусные скидочки
 
Ценник совсем не гуманный для тех, кто пытается спасать репутацию :6:
Их наверно Галёнкин напугал где-то за углом, что Габён все деньги заберёт, и они перестраховались.
 
Ценник совсем не гуманный для тех, кто пытается спасать репутацию :6:
Они региональные цены прост проебали.
А вообще, еа любит, по крайней мере в своём лаунчере, игры за копье распродавать. Так что, надеемся и ждемб
 
Возможно, маркетинговый расчёт на то, что крутая игра не может стоить дёшево. Чисто на психологический понт игроманов берут :)
А ведь помните, не так давно в ес что-то про региональные цены бубнили.
Может, вот они, последствия? Еа, кадзима... Были ещё жирные предзаказы в последние пару тройку недель?
 
А ещё, кстати, раньше не замечал вот этой вот функции...

Безымянный.png


Видать добавили с последними обновами. Для тех, кого интересовало, каким образом эти списки составляются...
 
А ещё, кстати, раньше не замечал вот этой вот функции...

Посмотреть вложение 130882

Видать добавили с последними обновами. Для тех, кого интересовало, каким образом эти списки составляются...
Каждую распродажу замечал, так как списки рекомендаций ручками щелкал. Уже пару лет точно, раньше хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.