Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, как же это было здорово. Тот случай, когда хочется стереть память и пересмотреть его еще раз (первые 10 сезонов ньюскула)
когда Капальди начал перед даликами играть на гитаре - это уже был не тот Доктор
 
когда Капальди начал перед даликами играть на гитаре - это уже был не тот Доктор
Не помню такого что-то. Помню как он перед викингами играл, и на танке на дуэль приехал)))
 
ну так то ж и были полудалики
Так он об этом не знал, и они не знали. Особенность в том, что они полностью повторяют поведение бывшего носителя, да и сами в это верят. Первое появление Клары хороший тому пример (хотя она все же сломала систему)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Так он об этом не знал, и они не знали. Особенность в том, что они полностью повторяют поведение бывшего носителя, да и сами в это верят. Первое появление Клары хороший тому пример (хотя она все же сломала систему)
Клара вошла в поток времени (жизни Доктора) и сопровождала его долгое время ж, по этому она и там появилась в виде далека
 
Клара вошла в поток времени (жизни Доктора) и сопровождала его долгое время ж, по этому она и там появилась в виде далека
Но тем не менее, она была далеком, но не знала этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, мне больше всего нравятся 2-4 сезоны
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Но тем не менее, она была далеком, но не знала этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, мне больше всего нравятся 2-4 сезоны
К Кларе, да и к остальным спутницам Доктора, у меня нет претензий... А вот к Капальди)
 
К Кларе, да и к остальным спутницам Доктора у меня нет претензий... А вот к Капальди)
Капальди не плох, это вполне себе яркий образ доктора. Он мне даже больше Смита понравился.
А вот спутница его Билл как раз ни о чем.
 
Капальди не плох, это вполне себе яркий образ доктора. Он мне даже больше Смита понравился.
А вот спутница его Билл как раз ни о чем.
Билл по сравнению с его спутником, похожим на Картмана, которого какой то Лукас играл, это еще более мение)
 
Билл по сравнению с его спутником, похожим на Картмана, которого какой то Лукас играл, это еще более мение)
Гм, он то как раз не плох, в классике у доктора часто шизоиды инопланетные в спутника были.
А Билл. Ни истории, ни мотивации, только сплошные угнетаемые меньшинства.
 
Гм, он то как раз не плох, в классике у доктора часто шизоиды инопланетные в спутника были.
А Билл. Ни истории, ни мотивации, только сплошные угнетаемые меньшинства.
Ну это да меньшинства у них сейчас модно. В спин-оффах там сплошные инопланетяни-геи ( "Класс") и даже с бабника Джека Харкнесса гея сделали ("Торчвуд")
 
Ну это да меньшинства у них сейчас модно. В спин-оффах там сплошные инопланетяни-геи ( "Класс") и даже с бабника Джека Харкнесса гея сделали ("Торчвуд")
С Харкнесом все логично как раз (он же ещё при первом появлении к роботам клинья подбивал, мол у них свободные нравы и все такое, все кого хотят, да и сам актёр гей, как и РТД, который докторра возррдил и торчвуд запилил, кстати)
 
С Харкнесом все логично как раз (он же ещё при первом появлении к роботам клинья подбивал, мол у них свободные нравы и все такое, все кого хотят, да и сам актёр гей, как и РТД, который докторра возррдил и торчвуд запилил, кстати)
Но в Докторе он вел себя как бабник, в большей степени. В Торчвуде упоминают о жене и ребенке, но сцены нетрадиционной любви аж шкалят
 
Но в Докторе он вел себя как бабник, в большей степени. В Торчвуде упоминают о жене и ребенке, но сцены нетрадиционной любви аж шкалят
Слышал, что ртд его и сделал, как более взрослый спин-офф доктора. Все же то, что изначально он задумывался как детский около познавательный сериал -(ещё в 60-х) дало о себе знать.
Вообще, думаю поэтому в доктора политоту и прочее старались не впутывать особо (что в новых сезонах я хз)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Слышал, что ртд его и сделал, как более взрослый спин-офф доктора. Все же то, что изначально он задумывался как детский около познавательный сериал -(ещё в 60-х) дало о себе знать.
Вообще, думаю поэтому в доктора политоту и прочее старались не впутывать особо (что в новых сезонах я хз)
В них (спин-оффах) сложно впринцини найти связь с "каноническим" Доктором, даже не смотря на то что он и появлялся в них иногда. В Саре Джейн еще были классические соперники доктора, а в том же Торчвуде там каких то своих врагов наплели. В Классе, хоть в конце ангела и приплели но ... без толку.

А в новом Докторе там сценаристы, которые почти каждую серии меняются, вообще о Докторе знают меньше чем мы с тобой))))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.