Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Фантазёр©
https://store.steampowered.com/app/320240/We_Happy_Few/ - небывалый скидос на эту игру, кто-то из форумчан когда-то хотел себе, помню.
Уже была такая скидка, пусть на сизон пас нормальную скидку сделают. Игра то кривая говорят :fellow:
а вы уже приняли "Радостин"? Как по мне, игра годна и весьма символична, особенно, в наше время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно! Чужая кредитка :5:
недавно находил такую. Первые нахлынувшие чувства сменились почти сразу, хотел вернуть потом владелице, чекнул вк, не нашел такой, в итоге выкинул
 
  • Like
Реакции: kutun
хотел вернуть потом владелице
Их блочат сразу почти. А так - делаешь перевод одного рубля на счёт и в назначении платежа пишешь, что нашел кредитку. Потеряшке приходит инфа в СМС.
 
Их блочат сразу почти. А так - делаешь перевод одного рубля на счёт и в назначении платежа пишешь, что нашел кредитку. Потеряшке приходит инфа в СМС.
да фпизду, заморачиваться с переводом еще. Так бы вернул, если нашел владелицу, ну а нет, так восстановит, не проблема
 
а вы уже приняли "Радостин"? Как по мне, игра годна и весьма символична, особенно, в наше время
Не, я же отзывы почитал, там слишком много дизлукасов. Решил отложить радостин до лучших времен когда будет хорошая скидка :kappa:
 
Кто может скинуть в ЛС промокод с акции
 
Не, я же отзывы почитал, там слишком много дизлукасов. Решил отложить радостин до лучших времен когда будет хорошая скидка :kappa:
возможно, им просто не хватило бюджета до полировки
 
Там вон на реддите пишут, что можно халявно добавить в Хитман 2 легаси пак:
unms5az9tbs41.png
Спасибо! Способ рабочий:)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: kutun и Krater
Кстати, там на гамиво на страницах с играми частично пишут ключ. Нужно угадать последнюю букву/цифру. Как дела у честных мипедчан с этим?
 
  • Like
Реакции: Porter45
Игру запустить надо, хотя бы в главное меню зайти, а не просто лаунчер. У меня работает.
:6:
upload_2020-4-12_14-12-41.png
upload_2020-4-12_14-13-24.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезапустил стим - аналогично
 
  • Like
Реакции: Porter45 и TOMBRAIDER
Просто ты - человек-косяк и не следовал инструкции)
Если был Хитман 1 на аккаунте, удаляй. Потом активируй бесплатные выходные Хитмана 1. Затем качай Хитман 2 стартер пак и заходи в главное меню. После этого в лицензии добавляется легаси пак.
 
  • Like
Реакции: babaika и FriendyS
Просто ты - человек-косяк и не следовал инструкции)
Если был Хитман 1 на аккаунте, удаляй. Потом активируй бесплатные выходные Хитмана 1. Затем качай Хитман 2 стартер пак и заходи в главное меню. После этого в лицензии добавляется легаси пак.
Работает, спасибо!;)
1.png
 
Просто ты - человек-косяк и не следовал инструкции)
Если был Хитман 1 на аккаунте, удаляй. Потом активируй бесплатные выходные Хитмана 1. Затем качай Хитман 2 стартер пак и заходи в главное меню. После этого в лицензии добавляется легаси пак.
Я всё четко выполнил.. единственный Хитман который был на акке это:
upload_2020-4-12_14-29-32.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
:stare:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.