Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро
6tudmBb.gif
dobroe-utro-130.gif
upload_2020-4-4_14-42-51.png
 


Всех приветствую! Кто может угостить по одному ключику от данных игр:
Days of War: Definitive Edition
Relow
Lux Delux
Не успел на раздачи к сожалению, хочу на основу активировать. С меня +1) Заранее спасибо за понимание.
 
кто-нибудь вчера фармил days of war ? поделитесь ключиком :winked:
 
бля, что со стимом, игру купить не могу, при логине уже неделю пишет, что было множество попыток, что за хуйня.. в акк могу зайти только при вкл впн, а щас еще и стор упал, куда тратит деньги гейб если у него такие бля проблемы со стимом, раньше так часто не было :(
 
Последнее редактирование:
бля, что со стимом, игру купить не могу, при логине уже неделю пишет, что было множество попыток, что за хуйня.. в акк могу зайти только при вкл впн, а щас еще и стор упал, куда тратить деньги гейб если у него такие бля проблемы со стимом, раньше так часто не было :(
Попроси друга аргентинца купить игру в подарок :smile:
 
Всех приветствую! Кто может угостить по одному ключику от данных игр:
Lux Delux
Не успел на раздачи к сожалению, хочу на основу активировать. С меня +1) Заранее спасибо за понимание.
 
бля, что со стимом, игру купить не могу, при логине уже неделю пишет, что было множество попыток, что за хуйня.. в акк могу зайти только при вкл впн, а щас еще и стор упал, куда тратит деньги гейб если у него такие бля проблемы со стимом, раньше так часто не было :(
мне от такого перелогин помогал
 
мне от такого перелогин помогал
у меня вообще дичь происходит, при покупке просит зайти опять в аккаунт, при переключение на другой аккаунт обновляешь страницу показывает основа и приходится дважды в стим перезаходить, вот, буквально, месяц назад такого вообще не было :(
 
@BlackCat я как пятой точкой чуял мусоров на горизонте. Сегодня пошел на площадку утром, погода солнечная, мужики на парковой аллее собрались как обычно. Почти закончил свои дела, смотрю, на дороге ментовская машина. Ну испытывать вероятности и проверять, может, мимо проехали, не стал, пришлось слинять по быстрому. Было, конечно, интересно, подошли ли они к мужикам

Докатились, бл#ять
 

БУ ЛО Ч КАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :derphappy:
я как пятой точкой чуял мусоров на горизонте. Сегодня пошел на площадку утром, погода солнечная, мужики на парковой аллее собрались как обычно. Почти закончил свои дела, смотрю, на дороге ментовская машина

 
Последнее редактирование:
у меня вообще дичь происходит, при покупке просит зайти опять в аккаунт, при переключение на другой аккаунт обновляешь страницу показывает основа и приходится дважды в стим перезаходить, вот, буквально, месяц назад такого вообще не было :(

лел
ты на КА РА Н ДА ШЕ. :stare:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.