Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
An error was encountered while processing your request:

There was a problem adding this product to your Steam account.
 


Можете не искать дедики уже )
joxi_screenshot_1585947039656.png
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Захожу под своим логином первый раз. Сходу выдает ошибку, что я слишком часто пытаюсь войти. Пароль 100% правильный, ну думаю сейчас восстановлю. Хер там ничего на почту не приходит. Зато нового пользователя регает и ничего не нужно подтверждать. Странный этот ваш ign...

x.jpg
 
Последнее редактирование:
Захожу под своим логином первый раз. Сходу выдает ошибку, что я слишком часто ввожу пытаюсь войти. Пароль 100% правильный, ну думаю сейчас восстановлю. Хер там ничего на почту не приходит. Зато нового пользователя регает и ничего не нужно подтверждать. Странный этот ваш ign...

Это нормально)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
капец даже сейчас не могу зарегаться ! все перепробовал
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
вот не понимаю тех кто набирает 20 игр а потом разыгрывает на СГ ! там админ все равно обнуляет эти игры и все заработанные очки теряются ! нету смысла набирать десятки игр на раздачу на сг ! там все равно не получишь очков для набора уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Логин через гмейл пробовал. У меня с первого раза без проблем сработало
да все уже делал ! все варианты логина ! все варианты регистрации ! тупо все браузеры с отключением всех блокираторов
 
вот не понимаю тех кто набирает 20 игр а потом разыгрывает на СГ !
У них есть определённый план, и они его придерживаются. Делиться своими мыслями они с тобой, конечно же, не будут. Особенно, если от этого есть профит :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
вот не понимаю тех кто набирает 20 игр а потом разыгрывает на СГ ! там админ все равно обнуляет эти игры и все заработанные очки теряются ! нету смысла набирать десятки игр на раздачу на сг ! там все равно не получишь очков для набора уровня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да все уже делал ! все варианты логина ! все варианты регистрации ! тупо все браузеры с отключением всех блокираторов
Если ты не видишь смысла, это не значит, что его нет
 
У них есть определённый план, и они его придерживаются. Делиться своими мыслями они с тобой, конечно же, не будут. Особенно, если от этого есть профит :6:
какой план ? я понимаю когда абузят на продажу ключи ! понимаю когда разыгрываешь через сайты где нету обнуления и уровень растет и дает возможность самому крутые игры выиграть


ну разве что таким макаром конкурентов убирают
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.