Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Journey of a Roach
 
  • Like
Реакции: kazbek
Опять порнуха? :5:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kutun
У всех ВК глючит?
Пропали личные фотки, остались только три. В большинстве перепискок с друзьями пропали все, или почти все сообщения. В других переписках появилась надпись: "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения".
Интересный момент:
Почти во всех переписках не доступны предыдущие записи, но почему-то именно самый последний комментарий присутствует.
У некоторых друзей не могу просматривать фотки и аудиозаписи, которые еще утром были мне видны. Думал, взломали аккаунт, но пароль надежный, плюс подключена двухфакторная аутентификация в виде смс на телефон при входе.
Что могло произойти?
Да, у всех. Даже заголовок новости на главной яндекса видел.
 
  • Like
Реакции: stagral
Journey of a Roach
 
  • Like
Реакции: smaug
У всех ВК глючит?
Пропали личные фотки, остались только три. В большинстве перепискок с друзьями пропали все, или почти все сообщения. В других переписках появилась надпись: "Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничил круг лиц, которые могут присылать ему сообщения".
Интересный момент:
Почти во всех переписках не доступны предыдущие записи, но почему-то именно самый последний комментарий присутствует.
У некоторых друзей не могу просматривать фотки и аудиозаписи, которые еще утром были мне видны. Думал, взломали аккаунт, но пароль надежный, плюс подключена двухфакторная аутентификация в виде смс на телефон при входе.
Что могло произойти?
Да, у всех. Даже заголовок новости на главной яндекса видел.
причина смерти вк:
Датацентр Xelent упал из-за того, что у них произошла авария с питанием. Сейчас дата-центр работает на аварийном питании.
 
  • Like
Реакции: stagral и KARASIQUE
:1:
Сейчас включим автономный нет, у нас отключится немного больше, чем один только сайт
 
пффф контакт у них упал, у меня вместе с вк и стим упал ошибка -130
 
  • Like
Реакции: kutun
Как добавить игру в список желаемого, если она у меня уже есть?
 
  • Like
Реакции: Kebab и kutun
Не работает эта раздача. Не принимает что игра добавлена в список желаний

Я забрал... что-то. :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусть идут в жопу со своей раздачей. Удалить один мусор, что бы добавить другой.

Так вы ж первый мусор потом восстановите и у вас будет два. Профит! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.