Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже если предположить такой расклад - это сущие копейки. К примеру - стандартная цена 249, вдруг на кошерной распердаже -90% стала 25р. (округляется в бОльшую, с копейками почти не выставляется) и сверху (ещё более внезапно) отнимается ещё 10% (уже от дисконтных 25, а это всего 2,5р.). итого в итоговой корзине вместо 25(если всё таки учтутся копейки - 24,9) будет аж целых 22,5р. (22,41р от правильной цены без округлений).
т.е. это ещё ТОТ плевок в харю от Гейба будет :derpneutral:
Подачка на манер "утритесь и не нойте", скидка ж как бы есть :1:
да че вы гоните на него, халява же, не?
тем более даже если 10%, если он юзается на новинки, то 10% это уже будет не 2 рубля
 


да че вы гоните на него, халява же, не?
тем более даже если 10%, если он юзается на новинки, то 10% это уже будет не 2 рубля
В смысле, не два рубля? Смотря с какой суммы. Если имеются ввиду новые ААА-тайтлы, у которых базовая сумма покупки овер 2к, то да, не 2 рубля. Но если на них и базовая скидка будет не очень (или не будет вообще, как на ПУБГ, например), то 10% с купона - это ни о чём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще - ждём, может там и не купоны вовсе будут.
Коробка-то по идее с оставшимся барахлом после "уборки". Думайте дальше в том же стиле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а как вам такая идея - купон на доп скидку на ВСЮ ПОКУПКУ? Это было бы интересно
 
Minion Masters
https://www.hrkgame.com/en/giveaway/get-free-game/

Если у кого уже есть эта игра, то приму в дар, заранее спасибо:feel:
у меня ещё есть пару штук, но я меняю на какое-нить барахло с картами, которого у меня ещё нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там опять The Troma Project на dlh.net раздают
 
  • Like
Реакции: kutun
В смысле, не два рубля? Смотря с какой суммы. Если имеются ввиду новые ААА-тайтлы, у которых базовая сумма покупки овер 2к, то да, не 2 рубля. Но если на них и базовая скидка будет не очень (или не будет вообще, как на ПУБГ, например), то 10% с купона - это ни о чём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще - ждём, может там и не купоны вовсе будут.
Коробка-то по идее с оставшимся барахлом после "уборки". Думайте дальше в том же стиле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а как вам такая идея - купон на доп скидку на ВСЮ ПОКУПКУ? Это было бы интересно
Ты имеешь ввиду на всю корзину? Тогда не плохо думаю)
 
ключик Iesabel 27PBD~3287N~PTVGJ

В поисках смайлика : PinkCube : из Why So Evil. Игру удалили, в Стиме её предметы не купить, на других сайтах - у меня нет эл. кошельков. Если у кого валяется - заброшенный, одинокий, никому не нужный грустный кубик (не тот, о котором вы подумали) - готов обменять его на соответствующий хлам из своего склада, вроде карточек.
--Ссылка удалена--

Благодарочка Laman'у, смайлик попал в моё рабство.
 
Последнее редактирование:
ключик Iesabel 27PBD~3287N~PTVGJ

В поисках смайлика : PinkCube : из Why So Evil. Игру удалили, в Стиме её предметы не купить, на других сайтах - у меня нет эл. кошельков. Если у кого валяется - заброшенный, одинокий, никому не нужный грустный кубик (не тот, о котором вы подумали) - готов обменять его на соответствующий хлам из своего склада, вроде карточек.
--Ссылка удалена--
у меня есть, что готов предложить?)
 
  • Like
Реакции: DeGTb и warden
у меня есть, что готов предложить?)
А на что ты готов обменять, что нужно?) Я трейд на твой смайлик кину, глянь что у меня есть и перекинь что за него хочешь. Если что - перенесём разговор в личку)
 
  • Like
Реакции: warden
А на что ты готов обменять, что нужно?) Я трейд на твой смайлик кину, глянь что у меня есть и перекинь что за него хочешь. Если что - перенесём разговор в личку)
Не нужно в личку, тут обсуждайте, всем же интересно чем дело кончится :am:
 
Обменяю карточки из удалёнок на нормальные карточки/ключ игр с карточками для ботов/гифты с карточками/просто лут который можно продать. Так же есть какие та гостевые пропуски. Предлагайте в общем. В лс или телегу.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198139160351/inventory/#753
 
upload_2018-5-29_20-29-47.png
 
Подскажите.
Значит на SG выиграл DLC к игре, а оно у меня есть, написал, reroll. Мне в ответ. Да, отметьте как получено пожалуйста.
Я ему в ответ, Зачем?, ключ не открывал, сделайте запрос нового победителя.
Прошло уже 6 дней, и у меня мигает выигрыш, что-бы забрать ключ.
 
https://store.steampowered.com/app/487720/Agony/
Возможно баг с ценой, вне стима везде игра по 900, от барыг с ключами, букой и тд до магазинов продающих игру на дисках

В игре показаны:
Кровопролития;
Жестокие сексуальные сцены;
Сцены с лесбийским и гей-сексом;
Физика половых органов;
Выдавливание глаз;
Вырывание сердец;
Взрывающиеся головы детей;
Поджигание мучеников и демонов;
Неприкрытая жестокость;
Нецензурные выражения;
Наркотики.
 
Подскажите.
Значит на SG выиграл DLC к игре, а оно у меня есть, написал, reroll. Мне в ответ. Да, отметьте как получено пожалуйста.
Я ему в ответ, Зачем?, ключ не открывал, сделайте запрос нового победителя.
Прошло уже 6 дней, и у меня мигает выигрыш, что-бы забрать ключ.
Если писал в раздаче, то оставь это модерам (доказательство есть, через 7 дней это его проблемы).
 
  • Like
Реакции: Amain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.