Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


лол
пару дней назад активировал несколько ключей кампани оф хирос 2 с раздачи той хамбла
чяднт?

The cleaner может подтвердить)
Скажи пожалуйста, нет ли у тебя вдруг еще ключа "лишнего" с ней? Из всех раздач пропустил ее.
 
  • Like
Реакции: kutun
есть на обмен мнооого))) :5:
если токо на гостевы пропуски менять:6:
upload_2018-5-18_10-53-12.png
:5:
 
хз было ключей штук 30 , попробовал парочку неработали , удалил все
 
  • Like
Реакции: Pl347
Не слышал о таких прецендентах.
Как они знают какие активированы какие нет? Запросы по каждому ключу делать в стиме? Никто не будет этим заниматься.
А им ничего проверять и не нужно. Там либо функция есть какая-то, либо договорняки со стимом, либо при генерации ключей опцию выбирают специальную, чтобы стим отозвал все не активированные ключи из партии после какого-то числа.
Ничего не знаю. Прецеденты были. На каких конкретных играх, не помню, но и у меня тоже, когда я откладывал ключи, а потом через пару месяцев они не активировались на аккаунтах. Причём ключи из таких раздач, где я был уверен, что они не попадали в руки другим.

А вручную ключи, разумеется, никто не проверяет на валидность. Потому что как только появится такая возможность, тут же появятся рабочие генераторы ключей. И тогда и официальные торгаши и издатели с разрабами останутся либо с носом, либо перестанут генерить ключи на сторону вообще.
 
  • Like
Реакции: Pl347
А шо вам стим писал? Невалидный ключ или уже активированый?
Активированный.
Только что закинул пачку CoH на ботов, все ключи | Состояние: Fail/DuplicateActivationCode | Товары: [223873, Company of Heroes 2 PROMO]
 
  • Like
Реакции: Pl347
Есть интересная сборка сталкера: тени чернобыля? Давно ничего интересного не находил (лост альфа и её аналоги уже пройдены)
 
Активированный.
Только что закинул пачку CoH на ботов, все ключи | Состояние: Fail/DuplicateActivationCode | Товары: [223873, Company of Heroes 2 PROMO]
Блт походу так и есть щас попробовал 10 киев все активированы оказались
сори парни мой косяк
как клинер активировал я даж не знаю( толи вот вот тока их забонили если
Промо в названии игры палево(
 
  • Like
Реакции: kutun
как клинер активировал я даж не знаю( толи вот вот тока их забонили если
CoH 2, кажись, дважды раздавали. Первый раз то ли на алиене, то ли Сега на день Валентинов, то ли ещё где. И в той первой партии ключи были безвременные. Вот так и активировал, например.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Есть игра ZuP
Где ее можно купить или откуда она у многих? из всех 9 частей, у меня почему-то только 1 :derpneutral:
 
Есть игра ZuP
Где ее можно купить или откуда она у многих? из всех 9 частей, у меня почему-то только 1 :derpneutral:
На неё часто скидки большие, плюс бандл, кажись, был дешёвый с ними.
 
CoH 2, кажись, дважды раздавали. Первый раз то ли на алиене, то ли Сега на день Валентинов, то ли ещё где. И в той первой партии ключи были безвременные. Вот так и активировал, например.
Там первый вроде раздавали... Но была раздача кастрированной версии(типа демки) второй части пару лет назад...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.