Раздача карт метро 500 балов

Уже наверное закончились. Мне так и не прислали.
Закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьму парочку,если еще остались)
Скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Love_is и Dimyan
Есть же у метро акция с 3000 баллов за регистрацию, зачем все эти сложности?
Нужен просто новый номер ;)

Мне вообще двух старых карт хватает, периодически они подкидывают баллы то на одну то на другую, тогда и закупаюсь (без баллов там мало что выгодно брать)
 
Есть же у метро акция с 3000 баллов за регистрацию, зачем все эти сложности?
Нужен просто новый номер ;)

Мне вообще двух старых карт хватает, периодически они подкидывают баллы то на одну то на другую, тогда и закупаюсь (без баллов там мало что выгодно брать)
Ты забыл уточнить что 3000 балов там не дают. Там дают 500 балов, потом ты делаешь покупку, за это дают еще 500, и еще одну по куску за которую тоже дают 500. А другие 1,5к это промокоды на доставку, 3 по 500, также 20% вроде