Только хотел всю дачу утыкать ip камерами, увидел темку, пароль походу буду вбухивать десятизначный или просто вобью номер расчетного счёта в сбербанке, пускай подбирают)
Ух сколько дрочунов тут собралось, только имейте ввиду что пока вы передергиваете свой ствол, может поблизости находиться камера и в этот момент какой нибудь гомосятина дрочит на вас, не увлекайтесь))
я то и этот форум нашёл по поиску единомышленников...но....тут репка нужна)))иииииии,честно ебать привет админам,за условия общения...не..ну понимаю конечно залётные долбаёбы не исключение
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.