Короче, как я понял, под халявой они имели ввиду различные сувениры, типа плюшевых игрушек, книжек с артами и прочее... Они устраивают розыгрыши среди тех, кто ретвитнул посты с соответствующими темами. Вот и всё. Игры раздавать не будут... А Mass Effect 2 они похоже по ошибке бесплатной сделали... Кто успел забрать, тому повезло. Короче расходимся, мы просто всё не правильно поняли...