Раздача дешевых игр на 95% скидка и правила стима можно.

http://steamcommunity.com/id/Gaben_Newell/inventory/#753
Кому не сложно пройти опрос
Пишите рандомный калл в КАМЕНТЫ и завтра вечерком разiграy
глянь ГифтСикер, он может взятся и за твой сайт, так что делай его так что бы не получать меньше бабла из-за программ-автоматизаторов. Удачи
Предлагаю идти нахуй. Жди месяца 2, у тебя репы не будет.
зачем бомбить-то так если можно переписать название и попросить модера перенести тему чуть выше?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Рандомный калл
 
рандомный калл
 
Спасибо за шанс.
 
глянь ГифтСикер, он может взятся и за твой сайт, так что делай его так что бы не получать меньше бабла из-за программ-автоматизаторов. Удачи

зачем бомбить-то так если можно переписать название и попросить модера перенести тему чуть выше?..
Соснут писосо. На капче как минимум запарятся.
 
М. кстати угарнул.
Вопрос "Если вы юзаете adblock, то из-за чего?" 90% ответов - из-за рекламы.
единственный нормальный ответ.
upload_2016-6-26_3-16-56.png

глянь ГифтСикер, он может взятся и за твой сайт, так что делай его так что бы не получать меньше бабла из-за программ-автоматизаторов. Удачи

зачем бомбить-то так если можно переписать название и попросить модера перенести тему чуть выше?..
как я понял, это твой ответ.

По статистике, большая часть людей юзает это дерьмо. Но я не корректно поставил вопрос наверно по адблоку.

Просто порой люди делают исключение по сайту, если тот не тонет в рекламе всякого адалт дерьма.
 
Просто порой люди делают исключение по сайту, если тот не тонет в рекламе всякого адалт дерьма.
я отключаю адблок только на сайтах которые просят его отключить если сайт реально хороший(орлигифт к примеру) или забиваю на сайт болт, еще бы с радостью отключил бы адблок на определенных каналах ютуба, но к сожалению это пока-что нереально)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Пишите рандомный калл в КАМЕНТЫ и завтра вечерком разiграy
 
еблохуй
 
..:: RandomShit ::..
 
каллкаллкалл
 
Этот трек не для тверка да и похуй дискотекаааа