Ребят, кто писал в личку, я не могу пока ответить. Кто просил по много, я бы рад отправить, но лимит покупать 10 в час, из за чего не могу это позволить. Тем, кто предлагает "продать гифты" - спасибо, за предложение, если я захочу продать, то это будет явно не на miped.
Отправил все до последнего) Даже себе на купил еще) Следующая партия через час.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.