Разблокировка смартфона МТС Смарт Старт бесплатно

Gregoryk

Король флуда
Дней с нами
2.924
Розыгрыши
0
Сообщения
768
Репутация
27
Реакции
269
1. Ставим вот эту программу из Android Marketа: QuickShortcutMaker

2. Запускаем её с рабочего стола вашего телефона.

3. Ищем в списке EM SIM ME LOCK, нажимаем на неё. Удобнее всего искать при помощи поиска написав начало "EM SIM" дальше уже подставит сама программа.

4. Затем жмите на первую строку в появившемся списке, затем на пункт "Просмотреть"

5. Жмите на пункт Network Personalization, далее Unlock

6. Вводите код 12345678 (иногда подходит 87654321)

7. Выйдет сообщение об удачной разлочке

8. Нажимаете назад, в том же меню (Network Personalization то есть) выбираете пункт Unlock Permanently

9. Соглашаетесь на сообщение, подтверждая свое действие

10. Всё, симлок снят полностью.

Можно снимать SimLock с вставленной МТС симкой, можно и с другой. Просто во время запуска, когда телефон запросит пароль, нажать "отмена". И когда разблокируете под всех операторов, сразу увидите, что появилась сеть.
Способ проверен мной лично, код разблокировки подошел 12345678, при этом такой же код просто при экране блокировки не срабатывал. Обязательно нужно через инженерное меню с помощью созданного ярлыка через QuickShortcutMaker.

update от 10.11.2015: если у кого-то не получается разлочить паролем 12345678, то пробуйте комбинацию в обратном порядке 87654321.
скачать quickshortcutmaker можно отсюда http://myppc.ru/27675-quickshortcutmaker-v240.html
 
Последнее редактирование:
11.png
Вроде понял, а вроде нет.
 
сидел думал,есть у меня мтс симка,что же я могу сделать полезного,А тут бац,и дошло что речь идет о телефоне)) а не о симке)))
 
  • Like
Реакции: BEDPO
Блин я думал можно функцию в MTC симке разлочить а тут про телефон неизвестный(для меня)
 
  • Like
Реакции: TearOfTod
Ну или просто идем в "МТС" и просим требуем разблокировать (по правам человека они обязаны это сделать бесплатно)
 
  • Like
Реакции: Gregoryk