Разблокировка киви кошелька

curseed

Активный участник
Дней с нами
1.109
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
1
Парни,нужна помощь в разблокировке киви,номер на который киви оформлен на моего деда,а он умер 2 года назад,договора нет возможно без него как-то восстановить,если поможете отблагодарю
 
Парни,нужна помощь в разблокировке киви,номер на который киви оформлен на моего деда,а он умер 2 года назад,договора нет возможно без него как-то восстановить,если поможете отблагодарю
Позвони в тп и узнай действия дальнейшие. Я думаю тебе все расскажут .
 
Позвони в тп и узнай действия дальнейшие. Я думаю тебе все расскажут .
Договор в любом случае нужен говорят,но боя как мне его достать когда я не оформлялся
 
Договор в любом случае нужен говорят,но боя как мне его достать когда я не оформлялся
У тебя получается нету самой сим карты? Попробуй позвонить на тот номер
 
Парни,нужна помощь в разблокировке киви,номер на который киви оформлен на моего деда,а он умер 2 года назад,договора нет возможно без него как-то восстановить,если поможете отблагодарю
тут только можно расторгнуть договор с ними и что бы тебе вернули деньги в течении какого то времени (30 дней вроде). свидетельство о смерти думаю 100% понадобится
 
тут только можно расторгнуть договор с ними и что бы тебе вернули деньги в течении какого то времени (30 дней вроде). свидетельство о смерти думаю 100% понадобится
Легче договор просто нарисовать
 
Легче договор просто нарисовать
так то да, но могу попросить опять верификацию пройти в салоне, а думаю ТСу это проблематично сделать))) мне когда лочиги не раз,просили договор,обоснование операций на листочке, селфи с пассом, заново пиздовать в связной проходить вериф
 
так то да, но могу попросить опять верификацию пройти в салоне, а думаю ТСу это проблематично сделать))) мне когда лочиги не раз,просили договор,обоснование операций на листочке, селфи с пассом, заново пиздовать в связной проходить вериф
Какие суммы гуляли?
 
так то да, но могу попросить опять верификацию пройти в салоне, а думаю ТСу это проблематично сделать))) мне когда лочиги не раз,просили договор,обоснование операций на листочке, селфи с пассом, заново пиздовать в связной проходить вериф
Тогда не стоит пытаться
 
Только вот что смог найти.
Не знаю, поможет, или нет.
 

Вложения

  • киви.pdf
    503,1 KB · Просмотры: 79
Тогда не стоит пытаться
тут от случая зависит. они сначала пишут одно,что типо скинь договор и разлочим. а потом им моча в голову ебанёт и начнут хуйню нести , откуда деньги, давай селфи, доп вериф и бла бла бла. тут лучше расторгать как то договор и деньги выманивать с них. если даже и получится норм разлочить.если не будут дохуя требовать,то ситуация может повторится и там начнут уже по максимум доёбываться
 
Берешь шоколадку и топаешь в офис киви на ваське)
 
Только вот что смог найти.
Не знаю, поможет, или нет.
ясно,стиллер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только вот что смог найти.
Не знаю, поможет, или нет.
а если серьёзно, читал этот способ, там не далеко не факт что тебе что то вернут и разбирательства могут идти по 3-4 месяца
 
да мне по ошибке друг 24к скинул долг на блок киви,его скорее всего за прокси забанили тк в нем ещё один человек сидел,попросили селфи с пасс 3 дня назад,ответа до сих пор нет,начитался на форумах что требуют договор,а у меня нет ни говна ни ложки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже заказал отрисованный договор,думаю подкатит или нет...
 
Последнее редактирование:
да мне по ошибке друг 24к скинул долг на блок киви,его скорее всего за прокси забанили тк в нем ещё один человек сидел,попросили селфи с пасс 3 дня назад,ответа до сих пор нет,начитался на форумах что требуют договор,а у меня нет ни говна ни ложки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже заказал отрисованный договор,думаю подкатит или нет...
если договор на тебя то прокатит, они делают запрос оператору все равно на владельца.
 
да мне по ошибке друг 24к скинул долг на блок киви,его скорее всего за прокси забанили тк в нем ещё один человек сидел,попросили селфи с пасс 3 дня назад,ответа до сих пор нет,начитался на форумах что требуют договор,а у меня нет ни говна ни ложки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже заказал отрисованный договор,думаю подкатит или нет...
Я так думаю что договор запросят прислать по почте.
А вообще если ты говоришь правду, то по закону тот, кто вступает в наследство может переоформить эту симку на себя, если ты являешься наследником, то вперед к нотариусу, вступать в наследство и ждать 6 месяцев, а потом к сотовому оператору со свидетельством о смерти и свидетельством о праве на наследство
 
Я так думаю что договор запросят прислать по почте.
А вообще если ты говоришь правду, то по закону тот, кто вступает в наследство может переоформить эту симку на себя, если ты являешься наследником, то вперед к нотариусу, вступать в наследство и ждать 6 месяцев, а потом к сотовому оператору со свидетельством о смерти и свидетельством о праве на наследство
Долго и нудно,не думал что киви столь сраный банк )