Распродажа стим.

XHdZdTE0ZYQ.jpg

Где мои деньги ?(((
в компендос ввалuл?
 
В этом была изюминка распродажи.Каждый день ты заходил в стим в надежде на новые скидки,каждый день ты голосовал за скидки на игры,и каждый день ты ждал новые скидки.А сейчас что?Зашел,закупился и забыл.А так же,например молниеносные скидки давали возможность разработчикам сделать более большие скидки
Ну как бы всё равно потом выставляли все скидки в последний день, а учитывая лаги стима во время этих распродаж, лучше за раз купить всё что надо и не мучатся.
 
эх гейб обманывает
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    817,4 KB · Просмотры: 277
бесплатные игры вдруг стали платными
 
В этом была изюминка распродажи.Каждый день я заходил в стим в надежде на новые скидки,каждый день я голосовал за скидки на игры,и каждый день я ждал новые скидки.А сейчас что?Зашел,закупился и забыл.А так же,например, молниеносные скидки давали возможность разработчикам сделать более большие скидки
Терпеть не могу изюм :confused: Совпадение?
И слава богу, что такой ерунды больше нет. Хоть соболезную той части пользователей, которой подобное нравилось, но врождённая эгоистичность утверждает, что всё верно сделано))
 
на гта 5 сколько будет длиться скидка?
 
  • Like
Реакции: Camelva
чет вообще жиденько, прям супер пупер скидок не вижу
 
вопрос, скидки на игры до кона распродажи будут или как то меняться будет все?
 
--Ссылка удалена--
 
вопрос, скидки на игры до кона распродажи будут или как то меняться будет все?
Не должны меняться
Если вы увидели свою любимую игру со скидкой, то обязательно приобретите её. Выше процента игры и программы уже не получат!
 
  • Like
Реакции: Ivan000