Распродажа началась?



Чет они дешевые. Так и должно быть?
 
  • Like
Реакции: faseri и Soundchaser
бля, помню времена когда они стоили 10+ рублей... было охуенно
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Pandaj
St4ck не радует своими массовыми скупками карт по 20000 шт. каждой
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и faseri
Ну типа они всегда вбрасываются как секретные перед распродажей
 
А зачем они?
 
upload_2017-6-16_9-47-59.png
upload_2017-6-16_9-48-16.png
upload_2017-6-16_9-48-8.png
Все верно,еще вчера заметил,дают при крафте значка,вместо купона
 
22 числа еще другие же добавят?
 
Все верно,еще вчера заметил,дают при крафте значка,вместо купона
Никто не пробовал скрафтить значок распродажи?

УПД
Попробовал
Код:
Profile_CraftGameBadge('http://steamcommunity.com/id/justman666','639900','1','0');
Выдал ошибку
лол
 
Никто не пробовал скрафтить значок распродажи?
не крафтиться,просто когда будет распродажа эти карточки станут картами из распродажи,вот тогда можно будет крафтить)
 
Автор, в каком лесу ты живешь? Карточки распродажи уже несколько веков лет подряд выпадают за неделю до самой распродажи. Уже давно пора знать.
 
Автор, в каком лесу ты живешь? Карточки распродажи уже несколько веков лет подряд выпадают за неделю до самой распродажи. Уже давно пора знать.

Вообще-то выдавали за 2 недели. С зимы 2016 года изменили правила и начали включать их за 1 неделю, что мы увидели вчера. Здорово языком чешешь, новобранец. :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Петросянятор
Вообще-то выдавали за 2 недели. С зимы 2016 года изменили правила и начали включать их за 1 неделю, что мы увидели вчера. Здорово языком чешешь, новобранец. :fuckthatbitch:
Таки важна не дата, а сам факт того, что карточки всегда выпадали за некоторое время до распродажи.

И я таки знаю, что не прав, поэтому съябываю.
 
стоят по 3 рубля...пиздец
как по мне - вполне нормально. Я где-то на 900 рублей купил дешевых карточек, а барахла выбил на 1500+ рублей (и это еще не всё продалось). Может профит и не такой большой, как в прошлые года, но тоже прилично.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
как по мне - вполне нормально. Я где-то на 900 рублей купил дешевых карточек, а барахла выбил на 1500+ рублей (и это еще не всё продалось). Может профит и не такой большой, как в прошлые года, но тоже прилично.
что за карты покупал? вчера сделал 270 значков, одно гавно выпало карты и смайлы по 0.5 рублей
 
что за карты покупал? вчера сделал 270 значков, одно гавно выпало карты и смайлы по 0.5 рублей
В основном я крафтил значки всякого раздаваемого шлака (смотрел самые дешёвые значки по steam tools). Дешёвого барахла меньше чем за рубль - около 900 штук выпало, однако были и дорогие вещи ( выпало 5 смайлов с лягушенком Пепе, каждый из которых окупал скравченный мной значок в десятикратном денежном эквиваленте + несколько относительно дорогих фонов ). Основной поток денег шел конечно с карточек распродажи ( я подождал, пока ценник немного вырастет и вывалил все свои карточки на ТП - получил примерно 20% Доп. Прибыли)